WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:01 05-07-2004 / Инна, обратиться

Уважаемый доктор, скажите, пожалуйста, почему мужчины так любят, когда ласкаешь их, делаешь минет и т. д. , а сами как правило не готовы "идти на жертву" и доставлять такое удовольствие женщине. мой партнер, как только начинает заниматься оральным сексом со мной, сразу же подставляет все свои части. как объяснить, что не всегда должно так происходить, что хочется просто раслабиться и получить удовольствие, а не стараться изо всех сил, забывая о себе? ! (ему никогда не отказываю в оральном сексе, часто сама его затеваю, но проблема есть. очень важная для меня. он никогда не делает то же самое со мной. что делать? ПОМОГИТЕ, пожалуйста, советом! )

Ответы

# 18:08 05-07-2004 Дятел, обратиться
А н пробовали предложить ему это?
# 18:09 05-07-2004 Юля, обратиться
Инна, далеко не все мужчины так поступают!
# 18:19 05-07-2004 Инна, обратиться
конечно. первые две минуты вроде все нормально. только я начинаю испытывать наслаждение, как он замедляет темп. и мне начинает казаться, что ему все это не нравится. сразу начинает двигаться ко мне, чтобы я тоже его ласкала, либо старается сразу же перейти непосредственно к половому акту.
Мне кажется, что я все перепробовала: в порыве говорила продолжать, не останавливаться, пытались просто поговорить. .. все без толку.
# 19:06 05-07-2004 Man, обратиться
Может быть, тебе просто "нормальный" секс не нравится? Ты все думаешь о чем то, варианты рассматриваешь. Есть, разумеется, целый ряд приемчиков из "Камасутры" (типа позы "69" или вместо орального секса изобразить из себя наездницу), но все это - рассуждения вместо дела.
# 19:57 05-07-2004 Laluna, обратиться
Может быть, ему кажется, что он вкладывает больше в ваши отошения, в ласки. Или какая- то подсознательная обида на вас. Остальное ока не приходит в голову.
# 20:05 05-07-2004 Юля, обратиться
По- моему, обида здесь ни при чем, а дело все в банальном эгоизме Вашего партнера (извините, Инна). .. Конечно, если считать оральный секс "пожертвованием" - так и будет. .. А Вы показываете ему, какое наслаждение Вы испытываете? Попробуйте показывать ярче, сильнее - таким образом будете воздействовать на его самолюбие (дескат, вот я как могу женщину ублажить) и ему будет приятнее это делать. Удачи!
# 08:22 06-07-2004 Радуга, обратиться
Разве? Незамечала подобного. Это исключительно ваша ситуация, ты должна с ним говорить открыто, но вежливо давая понять как здорово получать тебе наслаждение от милого человека, не только отдавая, но и получая взамен. Главное быть деликатной, но и свое не упускать.
# 16:50 11-07-2004 Татьяна, обратиться
Инна, не все такие. .у меня муж без кунилингуса вообще не мысли секса . .. но так было не всегда. .надо говорить друг с другом, объяснить что без этого Вы не можете. .или в шутку скажите "засекаем, 5 минут на меня и 5 минут на тебя". .. делайте что- нибудь, говорите. .. это эгоизм.