WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:59 05-07-2004 / Рей, обратиться

Здрасте. .. Сегодня наткнулся на ваш форум и подумал что смогу найти здесь помощь. Я прочитал сообщение (Инна 05 июля 2004 18: 01: 07) и понел что у мея похожая проблемма только в нашей паре активен я. Я могу понять многое и даже что она девственица и даже то что она запутолась в своих ощющения или чегото боиться. Секса у нас ещё небыло но несколько раз чуть до этого недошло (она просто остановилась). Теперь начинаю путолься я может я чегото нетого делаю (может недостаточьно ласки? ). Посоветуйте что мне делать.
Просто у нас с ней сеерьёзные отношения. .. ..
Я думаю что начинаю терять само уверенность. .. .. .
Помогите если несложно(

Ответы

# 23:57 05-07-2004 Laluna, обратиться
Может быть, девушка боится дефлорации или разочарования после. Или срабатывает какой- то стереотип и она вас останавливает. Звучит примерно так: "я девственница". Вряд ли это от вас зависит, если девушка сама запуталась в своих ощущениях - то это проблема в ней. Вы можете только попытаться ей помочь. Говорите. как ее любите, ласкайте побольше (если о физической стороне - то чтоб много смазки было). Не теряйте уверенность, говорите почаще. как ее любите и как она вам важна. Поверьте. девушке это важно. особенно, если она хочет, чтоб ее первый был стоящим и любимым человеком)
# 02:12 06-07-2004 Осторожный…, обратиться
А чем тебе можно помочь? Серьезные отношения подразумевают мыслить своей мужской головой, а не тем, что выросло ниже пупочка.