WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:57 06-07-2004 / Алло:-(((, обратиться

Мой предложил секс втроем. Я в ужасе никогда такого не ожидала. Настаивает на этом требовательно и ультимативно. Я далеко не ангел, но такого ужаса себе не представляю. Что делать?

Ответы

# 14:19 06-07-2004 Лерчик, обратиться
Вы еще спрашиваете?
# 14:32 06-07-2004 Laluna, обратиться
Зависит от ваших отношениях с ним. Если они серьезные, то попробуйте поговорить, рассказать, как дял вас это неприяемлимо и почему. Если любви нет, то бросайте.
# 20:10 06-07-2004 Наташа, обратиться
Если вы правда в ужасе от этого, то и не пробуйте. И если любовь большая, то убедите Его прислушиваться к вам, а если нет, то может и по сторонам посмотреть, другого парня поискать?
# 01:15 07-07-2004 Юля, обратиться
А Вы ему скажите: хорошо, я согласна, милый. .. кого из наших знакомых мужчин пригласим? ? : -) Пусть почувствует себя на Вашем месте. Если хорошо к Вам относится - одумается.