WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:41 23-02-2001 / Анна, обратиться

Уважаемый Доктор!
У меня следующая ситуация.
Я замужем около года и наши сексуальные отношения
с мужем не вызывают никаких проблем, кроме одной
детали. Когда он кончает, то начинается нечто
невообразимое: иногда он начинает бредить от
имени пророков, при этом впадая в глубокий транс,
то начинает танцевать, находясь явно не в себе.
Сначала было все нормально. После 3- 4 месяцев
нашей половой жизни у него начались приступы смеха после оргазма, которые длились 7- 10 минут,
затем все более и более необычные явления. На
данный момент я не знаю чего ожидать и боюсь, что
однажды это подорвет его психику. Что Вы можете
мне посоветовать? Часто ли бывают такие случаи?
С уважением, Анна.

Ответы

# 05:32 23-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анна! Полагаю, что Вашему мужу надо пройти обследование, сделать ЭЭГ. Есть вероятность, что у него пароксизмальный очаг или серьезные дисфункции в височной области мозга. Необходимо подобрать лекарства.
# 12:26 23-02-2001 Анна, обратиться
Уважаемый доктор!
Спасибо большое за ответ. Вы не могли бы поподробней описать что это такое,
насколько серьезно и где можно сделать ЭЭГ.
Дело в том , что он не гражданин РФ и не имеет возможности бесплатно лечиться в России.
С уважением Ольга.
# 02:31 24-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анна! Электроэнцефалографию можно сделать в неврологических или психиатрических отделениях или учреждениях. Это первое и самое главное, а потом уже у специалиста в области органических нарушений нервной системы обсуждать насколько серьезные нарушения есть на ЭЭГ, и какое лечение можно подобрать. Ничего заочно рекомендовать я не могу. А т. к. не знаю где Вы живете, то, естественно не могу говорить куда Вам следует обращаться.