WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:35 23-02-2001 / Дима, обратиться

Что делать, если головка члена не открывается даже при эрекции?

Ответы

# 04:26 24-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дима! Самое правильное - это сходить на осмотр к урологу или хирургу. Весма вероятно, что требуется хирургическая помощь, заключающаяся в обрезании или нанесении разрезов на крайнюю плоть.
# 20:55 24-02-2001 Дима, обратиться
Спасибо Дмитрий Дмитриевич, но не могли бы вы поподробнее раскрыть эту проблемму или дать мне какие- нибудь ссылки на случаи подобного рода.
Дело в том, что головка то у меня открывается, но мне кажется что у меня излишек кожи на половом члене. Из- за этого при половом акте я не удовлетворяю партнёршу.
# 01:45 26-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дима! Мне не хотелось бы обсуждать этот вопрос беспредметно. Однократное посещение врача снимет все вопросы и Вы получите исчерпывающие рекомендации. ..