WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:56 24-02-2001 / Татьяна, обратиться

Уважаемый Доктор! У моего друга слишком ранняя эякуляция, у нас не регулярная половая жизнь (т. к. мы живет в разных городах), если мы встречаемся то около 2 недель. И это несколько омрачает нашу с ним жизнь, потому что мне нужно больше времени, чем он может позволить. Что мы можем сделать?
Заранее спасибо.

Ответы

# 03:15 26-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Татьяна! Проблема имеет два варианта решения (или оба сразу! ): 1) необходимо увеличить время предварительных ласк, чтобы уровень Вашего возбуждения достиг максимума и небольшого времени собственно на половой акт было бы достаточно для достижения разрядки; 2) партнеру следует учиться продлевать время близости и контролировать время наступления эякуляции (о возможных способах писалось ранее неоднократно).