WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:19 25-02-2001 / Петя, обратиться

У меня проблемы с эрекцией. Я неделю спал на бетоне при температуре градусов 10. Раньше мы с подругой в течение дня занимались сексом раза 4 и перерывы между актами были минут по 15, а сейчас не больше двух и мне требуется не меньше 30- 40 минут. Но дело точно не в подруге. Я не люблю пить никакие таблетки, может есть какой- нибудь другой способ? Если нет, то тоже напишите, что делать. Большое спасибо!

Ответы

# 06:17 26-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Петя! Из написанного Вами я не увидел ничего болезненного, что поставило бы вопрос о необходимости лечения. Все показатели относятся к "хорошей норме". Возможно, Вы указали не все, что вызывает беспокойство. .. А подобные колебания совершенно естественны и могут быть связаны с психологическим настроем или общим самочувствием.