WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:29 25-02-2001 / Виктор, обратиться

Доктор! Подскажите пожалуйста, 3 месяца назад появились маленькие прыщички на головке полового члена, которые лопаются. Жена лечила отваром ромашки, прыщички пропали. Но через время появились снова. Начинаем лечить - проходят, а потом опять появляются. Каких- либо неприятных ощущений не наблюдается. Спасибо за ответ.

Ответы

# 06:32 26-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Виктор! Раздражение кожи головки полового члена может быть связано с самыми раными факторами. Это может быть реакиця на микрофлору влагалища или следствие механического раздражения. .. Для того, чтобы избавиться от проблемы и снять все вопросы, лучше сходить к дерматологу на консультацию.