WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:14 24-07-2004 / Darya, обратиться

Zdravstvuite, mne 24 goda, ja nikogda ne ispitivala orgazm, u mena bilo dostatochno partnerov, ja poluchaju udovolstvie ot samogo processa i na etom vse. Mne vsegda govorili, chto do orgazma nado eshe dorosti ili ja bojus zaberemenit, poetomu ne mogu rasslabitsa, i t. d. No ja ne bojus zaberemenit, ja polzujus "Nuva ring" i mne kazetsa, chto ja uze dostatochno virosla, no orgazma tak i net. ..

Ответы

# 12:20 24-07-2004 Катя, обратиться
Попробуйте добиться оргазма с помощью онанизма (пардон). У меня быстро получилось. А потом уже и в процессе полового акта будет получаться.
# 20:37 24-07-2004 Серовский…, обратиться
Многие женщины получают оргазмы не от количества партнеров, а от истинной взаимной любви.
# 23:42 24-07-2004 Алина, обратиться
Совершенно согласна с Катей Попробуй , сначала , сама себя удовлетворить = )
# 01:47 27-07-2004 Darya, обратиться
Serovskii, polnostiju soglasna s vami, no u mena est lubimii chelovek, mi uze 1, 5 goda vmeste, no i s nim vse taze problema.