WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:20 25-02-2001 / Куйбышев…, обратиться

Мне 22. Я не импотент, но когда оказываюсь с девушкой наедине - все работает медленно, иногда вообще ничего не получается. Непроизвольная эрекция у меня бывает каждый день, возбуждаюсь быстро от всего, стоит только подумать о женщине. .. У меня уже комплекс появляется: боюсь что- либо делать, так как опять может не получится. Что делать?

Ещё одна проблема, а возможно и причина - неуверенность и скованность в присутствии женщин, которые мне нравятся.

Ответы

# 07:00 26-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Да, конечно, неуверенность и скованность в присутствии значимой девушки подавляет естественные реакции возбуждения. "Напролом" эту проблему не решить. Надо "обмануть" свой организм. Когда появляется скованность и боязнь каких- либо действий, надо решительно проявлять свои чувства, переключить все внимание на дорогого человека и забыть о своих затруднениях. Отвлекаясь от себя, погружаясь во вполне понятную активность, Вы избавляетесь от излишней тревоги и освобождаете путь для естественной реакции возбуждения. Одновременно, время не проходит зря - Вы даете максимум девушке, способствуете ее возбуждению и сопереживаете ей (невольно возбуждаясь сами), а Ваши действия улучшают Ваш имидж в ее глазах. ..