WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:02 26-02-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор! Я замужем третий раз, в общей сложности 8 лет. За все время супружеской жизни оргазм испытывала во время полового акта раз десять. Сейчас - только во время орального секса, включая фантазию. В первые два- три месяца встреч испытывала сильное влечение, приятные ощущения, но не более. Иногда испытываю оргазм во сне (сцены традиционного секса). Оргазм всегда симулирую. В чем моя проблема?

Ответы

# 04:31 27-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ирина! Первая проблема - это симуляция оргазма. Этого делать нельзя, т. к. вместо полноценного включения в эротические переживания, Вы обеспокоены артистическими способностями. Фактически, Вы блокируете собственные чувства (из- за неверия в возможность разрядки) и наблюдаете за процессом со стороны, думая о том, как бы хорошо "сыграть". .. Для нормализации переживаний во время близости надо отказаться от симуляции, поговорить с мужем о том, что у Вас есть проблема, решить что бы Вы хотели (какие ласки) и показать мужу как и что нужно делать. ..
Сначала надо добиться регулярности получения разрядки во время ласк, а потом соединить оральную стимуляцию (т. е. доведение Вас до предоргастического состояния) и половой акт. При последовательной "тренировке" результат обязательно будет! !! !