WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:19 26-02-2001 / Нора, обратиться

Мне 27лет. Сначала(в 19 лет) я не знала, что означает кончить, и тем более оргазм. После однажды я испытала оргазм(23года), и наконец поняла, как приятно кончать. Мой муж уезжал на 5 лет. И все было не регулярно, и доверие было потеряно, к другим мужчинам я вообще практически равнодушна, чувствую только мужа. Теперь мы вместе снова, ему всегда хорошо, а у меня недавно даже матка перестала сокращаться, в конце секса - получается, что я всегда неудовлетворена. Мне все приятно с ним, но все как то нет хорошего финала.
Может упражнения, книги, посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 05:22 27-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Нора! Необходимо понять что изменилось в Ваших отношениях, в Вашем самочувствии последнее время. Требуется сделать некоторый "шаг назад", чтобы заново строить сценарий интимной близости. Это потребует более внимательного пересмотра необходимых ласк, направления поведения мужа в необходимое русло. На какой- то период все должно быть подчинено только Вам, цели Вашего удовлетворения! Главное чтобы эмоционально были спокойны, раскрепощены, не было напряженных отношений с мужем.
# 10:24 27-02-2001 Нора, обратиться
Спасибо, за ответ. Возможно вы правы, но все же я ждала более конкретного совета, может нужно что- нибудь посмотреть, почитать, какая- то зарядка?
Вот, например, что такое патасизм? Мне подруга посоветовала пойти на курсы патасизма, может ли это помочь?