WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:23 26-02-2001 / Диана, обратиться

Здравствуйте! 24 февраля у меня был прерванный половой акт без предохранения. Партнер кончил сверху. Это был 25й день цикла (цикл 28- 30 дней) Скажите, насколько это было безопасно (не хотелось бы забеременеть). И надо ли что- нибудь предпринимать, чтобы уж точно обезопасить себя. Прошло приблизительно 46 часов.

Ответы

# 05:10 27-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Диана! Считается, что последние 9- 10 дней цикла безопасны с точки зрения возможности беременности. Так что можете быть спокойны.