WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:20 27-02-2001 / Вечеслав…, обратиться

ривет!
Мне 26 лет. Вследствие детской травмы у меня сужение крайней плоти. В общем- то мне это никогда не доставляло никаких проблем, а в сексе особенно, т. к. по моему мнению меня это ограждает от преждевременной эякуляции. Но моя партнерша хотела бы, чтобы у меня был нормальный пенис, хотя и настаивает на этом. Вопрос у меня следующий- возможна ли операция и какие последствия могут быть (не стоит ли ее мне бояться)? С уважением, Вечеслав.

Ответы

# 05:03 28-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Вечеслав! Данная операция элементарна, легко осуществляется в амбулаторных условиях и никаких отрицательных последствий не дает. ..