WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:49 27-02-2001 / Сергей, обратиться

При занятиях сексом меня посещают другие мысли, как мне от этого избавится

Ответы

# 05:42 28-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Наличие разных мыслей во время интимной близости - вещь обычная. Если какой- то сюжет или фраза становятся навязчивыми и мешают нормальному самочувствию и поведению, то может быть показано обращение к психотерапевту за помощью!