WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:10 27-02-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Моему любимому человеку 29 лет. Он очень долго не жил регулярной половой жизнью (лет 8), так как никого не мог полюбить. Сейчас - все по- другому. Мы очень любим друг друга. Правда у нас появилась проблема с сексом. Возбуждается он легко, даже порой от одного моего взгляда и прикосновения. Но это состояние какое- то нестабильное. А если начать менять позу, то возбуждение может вообще пропасть. За 3 раза занятием секса он ни разу не смог закончить, да и я тоже. Мне очень хочется доставить ему удовольствие, этим выразив свое чувство к нему. К тому же я не хочу, чтобы он нервничал и чувствовал себя виноватым. Посоветуйте, что мне делать? Как помочь ему? Может быть нужно просто побольше поэкспериментировать и все наладится само собой? Не может это быть связано с длительным перерывом в личной жизни и простой неопытностью?
Заранее благодарна за ответ.
Татьяна.

Ответы

# 03:17 28-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Татьяна! Любой из перечисленных Вами вариантов может иметь место. .. О чем именно идет речь - мне неизвестно. Добиваться хорошего качества эрекции можно через создание спокойной комфортной обстановки, взаимных ласк при условном "запрете близости". .. Удаление значимой цели снимает стресс и очищает дорогу для нормальных реакций.