WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:50 27-02-2001 / Петров С.А.…, обратиться

Работаю врачом. Очень нужно узнать нормы приёма секс. (андрологических) больных - сколько минут на детей, взрослых; на профосмотр детей и взрослых врачом - андрологом со ссылкой на конкретные документы, нормативные акты. Поиск по интернету ничего не дал. Буду очень признателен.

Ответы

# 01:31 28-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый коллега! Считаю, что нет более архаичного и чиновничьего принципа, не имеющего ничего общего с врачебной деятельностью, чем поминутная регламентация работы с пациентами! !! Очень надеюсь, что в настоящее время подобные глупые и циничные документы утратили свою силу! !!