WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:04 09-08-2004 / Всем!!!, обратиться

Дорогие женщины! Оказывается 80% из нас никогда не испытывали оргазм и не знают, что это такое! Это ужасно! Вы сами себя лишаете такого удовольствия! (поверьте мне, я оргазм испытываю регулярно). С этим обязательно нужно что- то делать! Говорите своим мужчинам как вам лучше, как вам нравится, пусть они делают это для Вас! Поверьте вы этого заслуживаете! Вы все! Старайтесь не заниматься сексом, когда вам не хочется, вы устали или плохо себя чувствуете. Дорогие мужчины, почитайте побольше о женском теле, о женском оргазме, что бы доставлять своим любимым женщинам неземное удовольствие! Не оставляйте без внимания клитор, это необходимо, что бы женщина достигла оргазма! Поговорите с любимыми откровенно, возможно, Ваша возлюбленная имитирует оргазм? ?? Тогда положите этому конец! Не будьте эгоистами в постеле! Любите и будьте любимы! Всем удачи, с наилучшими пожеланиями, Анна.

Ответы

# 14:18 09-08-2004 Аноним, обратиться
Да это на самом деле так и есть, из всех моих многочисленных подруг оргазм испытывают еденицы и то не всегда, я тоже попадаю в их ряды : (
Хотя у меня хорошая семья и отличные взаимоотношения с мужем, но несмотря на это увы. .. Муж об этом не знает т. к. я лично не хочу его огорчать
# 14:24 09-08-2004 Аноним, обратиться
И не надо его огрчать! Просто скажите ему как Вам бы хотелось что бы он сделал, и я Вас уверяю он начнет так делать, Вы расслабитесь и в конце концов сможете получить оргазм! Найдите удобную для Вас позу, в которой он сможет воздействовать на Ваш клитор и все получится! Не лишайте себя такого удовольствия. Удачи Вам! Анна.
# 16:46 09-08-2004 Ляля, обратиться
Огромное спасибо за пожелания, АНННННН! !Но что- то Ваша статисика далека от точныъ данных! :- ((Вот посмотри нас двое в этом постинге и мы испытываем улетный огразм, а в какой позе есть разница? Я получаю в любой, тьфу, тьфу, тьфу: -))Всем огромной любви и меньше сплетен, особенно на столь перестном сайте, где люди пишут о своем счастье и о своих проблемах, а некоторые, стараясь что- то кому- то доказать, превращают форум в балаган, мешая работать грамотному, квалифицированному, душевному человеку и врачу Исаеву ДД. Да мы все должны быть благодарны, что есть такой великий специалист, который тратит на нас свое здоровье и время , абсолютно беспатно двая рекомендации! :- ))Коммунизм уже закончился, а альтруисты остались. ..
# 19:07 09-08-2004 Анна, обратиться
Ляля, спасибо за поддержку! Я рада, что Вы из наших рядов женщин, которые любят и ценят себя не меньше чем своего мужчину! :)Но к сожалению такая статистика действительно есть: ( Счастья, любви и здоровья Вам! Анюта.
# 01:58 10-08-2004 Ляля, обратиться
Я люблю и ценю всех прекарсный душой людей и неважно они оргазмируют или нет, это уже их проблемы со своими половинками, надо стараться и все получится: -)))
# 09:39 10-08-2004 Анна, обратиться
Ляля, респект; )А Вы, я так погляжу, тут один из главных сексопатологов: Р
# 11:08 10-08-2004 Ляля, обратиться
Иногда замещаю вас, дорогая! :- )Что вы начали "ЗА Здрвивие", а закончили "За Упокой". .. И вам большой привет! :- ))
# 11:13 10-08-2004 Ляля, обратиться
. .. .вас, причем под всеми вашими никами. .. :- ))
# 18:13 10-08-2004 Анна, обратиться
Ляля, а где я"кончила за упокой"? ?? .. .У меня тут всего один ник- Анна.
# 18:34 10-08-2004 Аноним, обратиться
Прикалываешь девчонку, ну и что, это не страшно, но не симпатично. Сексолог здесь однин и нас влечет к нему на конференцию за твердый ум, душевность, деликатное и внимательное отношение к людям, профессионализм, а отнюдь не от того, чтобы кто- то от его имени творил чудеса. Вот он кудесник настоящий, сохранил нашу семью, которая была на грани краха, называться не хочу, а ему , Дмитрию Дмитриевичу, огромная благодарность.
# 18:38 10-08-2004 Анна, обратиться
Уважаемый аноним, она меня тоже прикалывает: -). А Дмитрий Дмитриевич действительно замечательный человек и доктор. Думаю, кстати, что со мной он был бы вполне согласен(с моим "криком души"кот. я опубликовала здесь под названием"всем! !! ")Удачи Вам и Вашей семье!
# 18:45 10-08-2004 Аноним, обратиться
Аннушка, я увидела своими глазами , что вы первая начали глупые выпады в адрес девушки, я бы тоже так ответила, а м. б. и хуже. Посоветовала бы вам примириться и не портить хорошие начинания подобными выпадами. О вашем письме сказать ничего не могу, но я три года не получала оргазмов пока не обратилась с мужем к Исаеву.
# 18:57 10-08-2004 Анюта, обратиться
Аноним, я вообще никак не хотела задеть Лялю, она мне очень симпатична! Видимо не правильно был расценен мой тонкий, английский юмор; )Извиняюсь ежели что не так. ..
# 19:02 10-08-2004 Аноним, обратиться
Здесь юмор ни при чем, тем более английский, там уходят не прощаясь и не оскорбляя, тем более лично я вижу, что ваш черный юмор- явное неуважение к самой себе. Простите.
# 19:05 10-08-2004 Аноним, обратиться
Черный юмор? ?? Неуважение к себе? ?? ?Вы плохо разбираетесь в людях. А может так говорите от того, что меня не знаете, а по форумам людей не судят, уважаемый аноним. ..
# 19:07 10-08-2004 Аноним, обратиться
Не сужу, не знаю, но глаза у меня есть и мышление не столь глупо, чтобы не отличить кто кого обидел. А задели вы прежде всего не Лялю, а Исаева, Вдумайтесь!
# 19:11 10-08-2004 Аноним, обратиться
По- моему Вы из мухи слона раздуваете и вообще меня не правильно поняли. Просто Ляля чаще других дает совет В ОТСУТСТВИИ всеми любимого и уважаемого доктора Исаева!
# 19:20 10-08-2004 Аноним, обратиться
М. б. она небезразлична к людям, но это не означает, что она сексолог да еще главный. Мне симпатичны люди, которые дают советы, уже упоминала как я страдала три года до обращения к врачу и выискивала любую доброжелательную подсказку. Вы тоже написали, а полегчало ли женщинам, не испытывающим оргазмов? Ваши пожелания хороши и только, спасибо и вам счастья!
# 19:24 10-08-2004 Аноним, обратиться
Да это все понятно и пню! !! Я просто по- шу- ти- ла! Нормальный человек понял бы, что это шутка! Все!
# 19:29 10-08-2004 Аноним, обратиться
Анна, юморите, но не о врачебной деятельности. Вы хороший человек, но прикалываться не умеете или не знаете куда подуть, а где остудить.
# 19:46 10-08-2004 Аноним, обратиться
Да ладно Вам, даже анекдотов полно на врачебную тему. Ладно, спасибо. Любви Вам!
# 22:04 10-08-2004 Klara, обратиться
vo vrema sexa a chyvctvyy argazm no kagda on mena laskaet nechego ne chyvctvyy. Eto bolezn
# 22:14 10-08-2004 Orgazm, обратиться
Mujchinu rabotaite chlenom i golovoi, nujno znat gde trogat i laskat, vot togda ya i bez stuka v dver srazu priydu! !! !! !! !! !! !!
# 01:21 11-08-2004 Соня, обратиться
Мне Ляля представляется доброй бабулькой в очках, которая дружит со своей внучей и в курсе всех событий. Когда внуча уходит в универ или на работу он нам исповедуется, при этом вспоминая и жалея свое время когда секса не было в СССР.
# 01:48 11-08-2004 Шиманский О.И., обратиться
да, возраст у Ляли и вправду близкий к преклонному. .. вот и старается : )
# 03:11 11-08-2004 Ляля, обратиться
Марусенька и Сонечка! А вы в этом уверены? Ну страдайте и дальше: -((
# 06:25 11-08-2004 Борис, обратиться
А я согласен с автором "ВСЕМ! !! " ибо оргазм получают в жизни далеко не все женщины, а это прекрастно! !! и многое зависит от эгоизма нас мужчин, но также много зависит и от того, что масса женщин не знает своего тела и (или) не любит себя.
# 08:29 11-08-2004 Ляля, обратиться
УРА, "БОРИСКЕ"! Very careful!
# 08:51 11-08-2004 Ляля, обратиться
Молчишь? Я не буду засорять портал 03, как это делаешь ты, а поступлю соврешенно иначе, мадам Мария: -))Твою многоликость здесь уже многие знают и поняли: -))Твои уважаемые и на самом деле престарелые родители, узнают сколько и каких любовников у тебя было, куда, к кому , зачем и сколько раз ты летала , прикрываясь работой и одыхом, не огульно, обвиняя, а документально подтвреждено. Шляться- это твое кредо, но родителей ты боишься(именно по этому поводу и твой уважаемый отец этого тебе не простит- точный факт! ) и еще в нескольких газетах твоего родного города будет по парочке совершенно првдивых статей о тебе. Вот тогда поймешь, что не следует плевать и клеветать тех, кого абсолютно не знаешь. Будь здорова! :- ))
# 08:53 11-08-2004 Аноним, обратиться
Я не твоей хищной и подлой породы, но склонять себя везде по всем падежам тебе не позволю, запомни это! -))
# 11:50 11-08-2004 Ляле, обратиться
Знаешь, если бы ты действительно перестала придумывать, что от имени других реальных людей пишу я, всем было бы легче. Я тебя не склоняю и не собираюсь, а информацию о себе по- прежнему не прячу. Я уже больше года не пишу на этой конференции вопросы, но тебя в этом, видимо, не убедить. А зря. Я тебе желаю удачи (отвечая на твое пожелание мне в аську). Я надеюсь, что в конце концов все образуется нормально. Если ты действительно проповедуешь любовь к ближним, то, может быть, пора ее проявить?
# 12:48 11-08-2004 Ляля, обратиться
Не путай любовь к ближним и НЕЛЮБРВЬ к бессовестной глупышке, ОК? Работай над собой! :- ))
# 13:08 11-08-2004 Ляле, обратиться
Я действительно работаю над собой и была бы благодарна тебе, если бы ты мне в этом помогла. Пару советов, которые ты мне давала (пусть и обзывалась при этом : ) ), были совершенно по делу.
# 13:21 11-08-2004 Shadow_Tm, обратиться
То: АВТОР . Зазывать женщин проще всего. Хорошо, что ты у нас такая оргазмная. Если ты действительно хорошо знаешь организм женщины, то должна знать что 30- 40% физиологически не могут получить "нормального" (не клиторного) оргазма. И эгоизм мущины часто бывает не причем. А оральный секс или стимуляция пальцами это уже другая история! .. .
# 13:37 11-08-2004 Ляля, обратиться
Ну и молодец! !! !! А говоришь ничего не нужно от этой коныеренуии. .. Зато выглядишь сейчас гораздо лучше, теперь поработай над своей душой и будет совсем все ок! :- ))
# 13:52 11-08-2004 Ляле, обратиться
Не знаю, согласишься ли ты со мной, но внешность как раз и зависит от душевного спокойствия и чистоты. Я много читаю, вот последнее - беседы дзэнского монаха Банкэя о "нерожденном сознании Будды". .. скажи, а что бы посоветовала ты почитать, чтобы, может быть, научиться лучше чувствовать гармонию с миром?
# 14:10 11-08-2004 Ляля, обратиться
Да, Маш, еще просьба, не смеши народ своими замечаниями по поводу правописания, ибо одно дело сидеть и строчить из своего кабинета в редакции, где у тебя полно времени, а другое дело когда хочешь выразить свою мысль за пару минут, печатая вслепую в малых перерывах между приемами людей. И таких нас, пишущих быстро, очень много, поверь: -)) Посмотри на доктора Таллу, она делает опечатки, но мне и в голову не приходит править их даже мысленно, т. к. суть ясна, женщина умна, всесторонне развита. .. В инете помарочки допустимы: -))Все, началась работа, а ты пиши, я что тебе запрещаю? Только включай гипоталямус и слегка подумывай, когда хочешь кого- то осудить: -))
# 14:16 11-08-2004 Ляля, обратиться
Поговорим позже, у меня пациент. .. .До вечера: -))
# 14:36 11-08-2004 Ляле, обратиться
Я тебе клянусь чем хочешь, что я тут эти замечания не делала и не делаю : ) Пусть люди пишут, как им угодно : )
# 01:30 12-08-2004 Ляля, обратиться
Ах, Маща, Маша! !! Опять ты меня не поняла, очень печально: -((

В силу своей природной уверенности , ты не обратила внимание на акцент, где я черным по белому, похвалив тебя за некоторые достижения, чуток намекнула, что никому не дано знать какими талантами обладают иные люди. .. ,чем они владеют и что умеют. .. , а ты опять соврала: -(((

Знаешь, однажды я тоже так опростофилилась, талантливейший человек намекнул на свои сверхспособности и сверхпознания мира, причем в очень тонкой и деликатной форме. .. мимоходом. .. ,а, я, "умница", слушая только себя, пропустила это мимо ушей, за что в дальнейшем было очень стыдно: -(((Но во- время исправилась, это тоже своего рода испытание. .. .

Никогда не клянись неправдой! !! Лучше бы ты промолчала, так было бы честнее. .. Ты же сама видишь, что я очень многое знаю о тебе и не по дневникам или чьим- то повествованиям. .. .. .

Читать и многое познавать- это очень здорово, но если душа остается на том же уровне развития и непонимания, не поможет никая литература, поверь: -(((Бери пример со своего отца- умной, строгой(можно сказать даже суровой), но справедливой личности. .. Скажешь мне, что в мире мало справедивости и я с этим соглашусь, но если бы каждый из нас, людей, составляющих лишь маленькую космическую пылинку во Вселенной, стремился к этой самой справедливости, душевной теплоте, умению не только сказать, а во- время помочь, предостеречь, сохранить уважение к рядом идущему, пусть даже незнакомому человеку, взглянуть в его глаза и прочитать его душевную боль, пожать ему руку или запросто поприветствовать, улыбнуться. .. .Мир от этого стал бы краше, ярче, светлее, люди бы стали добрее. ..

Каждый из нас пришел на грешную Землю выполнить свою миссию и твоя, как корреспондента по профессии, не последняя в роли миротворца, созерцателя, обозревателя. .. .Подумай над этим: -))
# 20:44 12-08-2004 Ляле, обратиться
Твои слова придают мне силы и уверенности! !! Не той, которую ты порицаешь, но той, которая заключается в следующем: если мы все постараемся приносить миру добро и свет, он станет лучше! !! А значит, всем будет радостнее и светлее! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! !!
# 01:45 13-08-2004 Ляля, обратиться
Без осознания правды о себе хотя бы в своей душе, никогда не будет того, о чем ты говоришь: -((Мир прекрасен и его следует беречь, люди в основной массе добры. ..