WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:19 27-02-2001 / Soficko, обратиться

Zdravstvuite doktor! U menya problema sleduyuschaya: ya vstrechayus s molodym chelovekom uzhe bolshe goda. Sex vsegda zanimal daleko ne poslednee (hotya i ne samoye pervoye) mesto v nashih otnosheniyah. No v poslednee vremya uzhe bolshe mesyatsya blizost byvaet raz v nedelyu- poltory, naspeh. Prichem moi lyubimyi delaet eto soznatelno, ogranichivaet blizost', hotya hochet etogo i vse usloviya est. U nego vrode by nikogo bolshe net, potrebnost' v sexe s ego storony vsegda byla dazhe bolshe, chem s moei, hotya i u menya ne malenkaya. Psihologicheskiye podopleka s moye tochki zreniya sleduyuschaya: 1)ego roditeli kategorisheski protiv nashih otnoshenii v lyubom vide; 2)religiya - po religioznym prichinam on ne dolzhen spat so mnoi voobsche - my ne zhenaty; 3)problemy sotsial'nogo plana - uzhe neskolko mesyatsev ne rabotaet, snachala uchilsya, teper pytaetsya ustroit'sya na rabotu, no poka ne poluchaetsya, ochen silno nervnichaet po etomu povodu. Pervye dve prichiny - bolshaya problema v nashih otnosheniyah voobsche, no ranshe- to on perestupal cherez vse eto. .. Chto proizoshlo, vyyasnit ne mogu. Pytalas myagko pogovorit neskolko raz, on v otvet Bog znayet chto rasskazyvaet - chto nuzhno uchit'sya kontrolirovat zhelaniye, chto posle nashei blizosti emu vo vsem ne vezet, chto mne nuzhno seichas ego ne trogat i podozhdat (chego podozhdat, pochemu podozhdat - otveta net, pohozhe on sam ego ne znaet ili skryvaet). ..
Posovetuite, kak sebya vesti v takoi situatsii. Po svoemu opytu znayu, chto dlitelnoye otdaleniye drug ot druga mozhet razlomat lyubye otnosheniya, a tem bolee nashi, kogda est silnye vneshniye razrushitelnye factory.
Dop. informatsiya: vozrast - 24, oba razvedeny.

Ответы

# 05:28 28-02-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Полагаю, что Вам надо попоробовать решить проблему оживлением его интереса. Для этого Вы увеличиваете психологическую дистанцию, заставляете его почувствовать. что есть риск потерять Вас. Он невольно "проснется" от своей картинной "спячки" и начнет совершать усиленные попытки вернуть утраченное. ..
# 06:37 28-02-2001 Soficko, обратиться
Spasibo. .. Poprobuyu. .. .