WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:08 13-08-2004 / Вовчик, обратиться

Подскажите! Мой друг сказал, что у него немного кривой половой член и спросил плохо ли это.
Интимных контактов у него не было.

Ответы

# 15:03 13-08-2004 Аноним, обратиться
Странно. .. Я своим друзьям о таких вещах не рассказываю. У пацанов так не принято свой член обсуждать. Чтото ты тут темнишь. Признавайся, твой член? А то не ответим. .. .. .
# 19:33 13-08-2004 Соня Мелитополь…, обратиться
А я отвечу- Эт не плохо, и не хорошо, успокой своего друга- Эт нормально. У многих мужчин член немного вбок смотрит, есть и изгиб к верху, есть к низу(эт несколько хуже для женщины- партнёрши). Так что всё в норме, главное, что б мужская сила была в порядке. Удачи.
# 20:08 13-08-2004 Ч. Кривой…, обратиться
Извините, извините Соня. Вы задели мое мужское самолюбие. Чем же это член изогнутый к низу хуже остальных? А если брать позы с задним доступом то какой тогда хуже? (вопрос риторический)
# 20:22 13-08-2004 Соня Мелитополь…, обратиться
Хоть вопрос и риторический- отвечу. Дело в устройстве влагалища. Оно так устроено, что член входит в него не прямо, а немного вверх. Прямому члену эт хорошо, изогнутому вверх- ещё лучше, а вот тот, у которого ствол изогнут к низу, ему то нормально, а женщине несколько дисконфортно, а тем, у кого изгиб ярче выражен, будет даже больно. А если брать позы с задним доступом, Вы всё правильно подметили, (сами знаете, верно? )только вот Вы же не занимаетесь сексом только в этих позах. .
# 20:59 13-08-2004 Интим, обратиться
Если ты срочно не займешься сексом он у тебя загнется в бараний рог. Есть ещё один способ. Надо себе подрочить. Можно также трах. ть шлюх, бляд. й, гомик. в. Удачи
# 03:28 14-08-2004 Ляля, обратиться
Ой, Сонечка, а отуда такие познания о кривизне членов? Я теорию тоже знаю, а вот пенис в натуре. .. тока пока один с половинкой. .. Жаль уже завтра не прочитаю твой ответ: -((
# 03:44 14-08-2004 Ляля, обратиться
Ладно, ладно СМ- МС! Не обижайся! :- ))
# 08:59 14-08-2004 Соня Мелитополь…, обратиться
Как откуда познания? Ну сама же написала, что теорию знаешь, вот и я её знаю.
# 02:18 16-08-2004 Вовчик, обратиться
Ладно , ладно раскусили это не у друга кривой член , а у меня(тока не смейтесь! )Чё делать не пойму? !
# 08:02 16-08-2004 Соня Мелитополь…, обратиться
Вовчик! Ты читать умеешь? Ни чего не делать, НИЧЕГО! Жить с таким, эт нормально!
# 02:43 20-08-2004 Вовчик, обратиться
Но мне не нравится , что он кривой! !!