WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:35 18-08-2004 / Любопытный…, обратиться

Доброе время суток уважаемые!
Довольно долго не мог заниматься сексом со своей первой девушкой, просто не было
эрекции в нужный момент, прошло время и стало получаться,
описываю ситуацию, сегодня я сделал ей кунилингус прежде чем мой член стал твердым, это нормально? и еще как определить насколько сильно развита моя сексуальность? сегодня я занимался сексом и 2 раза онанировал, и еще хочеться, а бывает неделями нехочу! это как то зависит от оболосения определенных частей тела(половых органов)?

Ответы

# 09:43 19-08-2004 Аноним, обратиться
Зависит от твоего образа жизни.
# 04:06 21-08-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Все что Вы описали – совершенно нормально! Один из способов определения сексуального потенциала – построение вектора половой конституции. Информацию на эту тему можете прочитать в отечественных руководствах по сексологии. Кстати, одним из показателей половой конституции является характер оволосения лобка. В любом случае от самого оволосения желание не зависит!
# 04:13 21-08-2004 Аноним, обратиться
Можешь почитать замечательную книгу « Иллюстрированная энциклопедия сексуальности» СПб, 2002 Исаева Д. Д. ,хотя каждый уважающий себя гражданин давно ее изучил.