WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:53 01-03-2001 / Дима, обратиться

Здраствуйте! Скажите , а существует ли способ увеличения члена без хирургического вмешательства (упражнения, мази . .. .. )Я гдето в интернете наткнулся на сайт где есть описание каких то упражнений и там утверждают , что после 1 месяца таких тренировок член увеличивается на 2- 5 см. Правдо ли это? ?? Заранее спасибо. Досвиднья.

Ответы

# 21:02 01-03-2001 Головачлена…, обратиться
Всё это лажа! !! Сухожилья не растянешь.
# 06:58 02-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дима! Никаких серьезных методов увеличения пениса без хирургического вмешательства нет и быть не может. Соединительно тканные капсулы пещеристых тел - это плотные оболочки (похожие на сухожилия) и именно благодаря их нерастяжимости и создается эффект "крепости" эрекции. .. Растяжение или повреждение их может привести к утрате способности эрекции (кстати известно одно индийское племя, которое очень усердствует в растяжении пенисов и добиваются некоторых результатов, но при этом лишаются способности к эрекции, зато имеют возможность завязывать пенис в узел : -)) Поэтому не верьте разного рода рекламам и не занимайтесь самоистязанием!