WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:07 01-03-2001 / Алексей, обратиться

Добрый день уважаемый доктор! У меня проблемма, я встречаюсь с подругой около двух месяцев, примерно неделю назад при занятии сексом я стал замечать что у меня с каждым разом сокращается время полового акта, так как я стал очень быстро "кончать", и мне и подруге хочется продлить это время но к сожалению ничего неполучается.
И сразу вопрос связанный с этой проблеммой.
В наше время стали выпускать множество продуктов (мази , таблетки и прочее)кторые способны продлить время полового акта на 25- 30 минут, можно ли без консультации специалиста начать приём таких средств, или всё же стоит сходить на приём к врачу для консультации?

Ответы

# 07:23 02-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! В хороших интим- шопах есть квалифицированные консультанты, которые смогут дать необходимые разъяснения и консультация врача не потребуется. .. Я бы рекомендовал средства местного применения, а не таблетки! Но напоминаю, что принцип действия основан на анестезии, снижении чувствительности. .. Не знаю, понравится ли Вам это. ..
Мне кажется. что лучше всего учиться контролировать время наступления эякуляции, о чем я писал неоднократно в ответах на вопросы.