WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:01 01-03-2001 / Катя, обратиться

У моего молодого человека очень большой член. При занятиях любовью никакого удовольствия не испытываю, а иногда чувствую даже боль. Ону меня первый и изменять ему не хочется. Посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 19:58 01-03-2001 Andrew, обратиться
Пока сексуального опыта не имею, но где- то слышал, что в таких случаях существуют специальные позы; либо Ваш друг может не до конца вводить член, а на столько, на сколько Вам приятно.
# 21:14 01-03-2001 Вован, обратиться
Предлагаю взобраться на него сверху, так ты сама будешь контролировать процесс.
# 06:46 02-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катя! Чтобы разобраться с этим вопросом, надо иметь более объективное представление о причинах болевых ощущений. Во- первых, влагалище безболезненно может принять пенис до 20 см, во- вторых, надо исключить наличие у Вас воспалительных заболеваний, которые могут приводить к болезненности надавливания на некоторые области. Если с этим все в порядке, а пенис больше 20 см (что редко бывает! ), то в зависимости от позиций половой близости можно регулировать глубину проникновения во влагалище (такие вещи лучше определять экспериментально, т. к. это сугубо индивидуально). Последнее средство - это использование ограничительных насадок, которые одеваются на пенис и тем самым ограничивают глубину проникновения (продаются в интим- шопах)
# 22:41 03-03-2001 Baton, обратиться
Посмотри на www. muzsaratov. da. ru