WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:22 25-08-2004 / Джульетта…, обратиться

Здравствуйте. До замужества у меня было несколько парней и со всеми секс был не реже 1 раза в день. Чуть больше года назад вышла замуж за бывшего моряка, родила ребенка. И все вроде бы хорошо, но муж чаще чем 1 раз в неделю инициативы не проявляет, конечно, если я сама начинаю заигрывать, то он не отказывает, но я же не могу каждый раз его "домогаться". Он ссылается на дикую усталость, т. к. после работы занимается бодибилдингом (10- ти летнее увлечение). Но я тоже дико устаю целый день с грудным ребенком и тем не менее, секс для меня это святое, каждый день, а если нет, то просто травма душевная, хоть мастурбируй! Может ли это быть причиной того что когда он плавал, то привык редко заниматься любовью, или это спорт так влияет, или просто он меня не любит? Подскажите, что делать?

Ответы

# 02:48 26-08-2004 Alexander, обратиться
на сколько я знаю занятия бодибилдингом очень негативно вляют на патенцию. . Кстати, а ты попробуй, купить таблетки возбуждающие, и подсыпай ему в пищу : )
# 02:56 26-08-2004 Аноним, обратиться
- глупа, как моль в шкафу у тетешки Пейрон. Джульетта , жди ответ врача, он тоже моряк и очень даже ничего, СУПЕР!
# 08:34 26-08-2004 Дуся, обратиться
Вам надо проконсультироваться у Бориски, педиатры знают как устают мамаши с грудничками, но секс дело святое. Муж увиливает, значит моряк, спортсмен и отличник не любит.
# 14:22 26-08-2004 Laluna, обратиться
Бред. Нормальный мужик, как придет с работы (если тольок не приполз или его не принесли) - в постели еще на многое способен.
# 14:55 26-08-2004 Варвара, обратиться
По- моему, надо с ним поговорить: либо будь готов, когда потребуется, либо брось свой боди- б. , если хочешь сохранить отношения. Если он предпочтёт боди- билдинг, а Вы всё- таки хотите сохр. отношения, подстраиваться придётся Вам. А как ещё?
# 04:40 28-08-2004 Елена, обратиться
Джульетта! Ведь муж таким был всегда, или что- то изменилось потом? Какая у него группа крови? Если вторая, он ведет себя как ему предписано природой. По другому не может.
# 08:49 28-08-2004 Дуся, обратиться
Да, Елена, уже не отвечай на мой вопрос. Уже вижу ты очень недалекий человек.
# 13:25 28-08-2004 Аноним, обратиться
Секс - святое? Сильно, сильно! То есть, секс вместо Бога. Поймите, муж именно любит Вас, потому и пытается отвести Вас от неправильных приоритетов. У Вас вон уже ребёнок маленький, а Вы всё как крольчиха. .. ..
# 15:29 29-08-2004 Джульетта…, обратиться
При чем тут святость, секс и бог? Крольчихи как раз беспредельно размножаются и не думают об удовлетворении. Ты, Марусь, что- то дала жару не с того боку 28 августа 2004 13: 25: 25, расскажи нам повесть Шекспира или свою о том, как шляешься и бесишься, когда тебя бросают: -))Ты уж точно никому не нужна: -))
# 21:26 29-08-2004 Джульетта…, обратиться
Вообще, стыдно писать под чужими логинами 15: 29. У мужа действительно вторая группа крови. Даже и не думала, что это влияет на частоту. У меня, кстати, тоже вторая, или это только к мужчинам относится?
# 23:38 29-08-2004 Аноним, обратиться
sad_eyes@tut. by Я МИСС ВСЕЛЕННАЯ! Я КОРОВА С ЛЫСОЙ ГОЛОВОЙ, В ЧЕРЕПНОЙ КОРОБЧОНКЕ НИ ОДНОЙ ИЗВИЛИНКИ!
# 02:37 30-08-2004 Аноним, обратиться
А доктор отличный мужчина! !! 26 августа 2004 02: 56: 06, абсолютно согласна с Вами, анонимка.
# 04:40 07-09-2004 Аноним, обратиться
Да, милые Джульетты. .. отличный . .. и скока нас таких?