WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:43 26-08-2004 / Мен, обратиться

Привет. У меня такие проблемы. Мне 19 лет и у меня на головке постоянно собирается какаята белая слизь, которая не приятно пахнет, а со временем бывает ее столько, что ее смывать с мылом только можно. Что это такое? и надо ли это ка кто лечить?
А еще у меня транное влечение к гомосекуализму, или ак там, вобщем меня тянет к мужчинам, но в нормальной жизни я невозбуждаюсь от мужчин, а вот от женщин даже очень! .Это нормально?
А еще у меня преждевременная эакуляция, хотя она при ананизме, с девушками у меня давно небыло секса так что я даже не знаю тоже самое будет или нет, но это меня пугает и я всевремя думаю об этом.
мена это очен раздражает.
И последнее, раньше я в совывал в анальное отверстие разные предметы, и меня это возбуждало, и я даже кончал. Это нормально? и так же быстро как при ананизме, что делать то? я уже не знаю что от себя ожидать. Но что саме страшное что у меня теперь болит в левом боку, это врятли опендицыт, потому что он в правом боку, да и уже болит очень давно, и я замети что этопроисходит от того когда я чтото ем, что это может быть? может это от того что я занимался такими вещами?
Заранее благодарен!

Ответы

# 09:51 27-08-2004 Alexander, обратиться
не сцы в боку не от этого болит, а со слизью беги в больницу, кож- вен диспенсер, проверься, пока не позно, там все анонимно, но если ты что и подцепил (не обезательно половым путем, мастурбация грязными руками и т. д. ) А насчет парней, дело твое. . И то чо в попу сувал, ент нечего страшного а кончал, так и должно быть.