WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:44 26-08-2004 / Егор, обратиться

Я на днях в первые переспал с дев. .. ,после этого я чуствую дескомфорт, неловкость, мелкую боль! !! Может и за того что позно начил жить секс. .. жизнью? ?? Пережеваю за чистоту! !! и последствия! !! В этом нет ничего плохова? ??

Ответы

# 13:11 26-08-2004 Аноним, обратиться
может сильно уздечку потянул? если так, то все в порядке будет . .. если через неделю закапает что- то необычное. .. зачешется, прыщики в паху появятся - немедленно беги в родной КВД по месту жительства. .. и еще. .. вопрос. "позно начил жить секс. . . жизнью" сколько тебе лет?
# 23:02 27-08-2004 Dr. Stan, обратиться
Не играет роли, во сколько вы начали жить половой жизнью. Причины могут быть две - как уже сказано, уздечка, либо заболевание, хотя подобное должно проявлятся не сразу. Если обнаружите спустя неделю какие- либо визуальные изменения на своем пенисе, обратитесь к врачу немедленно!