WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:29 26-08-2004 / Зинаида, обратиться

Чем объяснить очень длительный половой акт, при котором мужчина не может эякулировать? Нарушений в позвоночнике нет, мужчина здоров, 45 лет. Все начинается хорошо, но постепенно переходит в механические действия, в конце - концов я просто не выдерживаю и сама прекращаю процесс. Сексуальный опыт у меня не так уж велик, не могу понять это показатель мужской силы или что- то другое? Как партнерша веду себя абсолютно нормально, стараюсь тоже доставить ему удовольствие, но до кульминации так и не доходит. Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:59 27-08-2004 Аноним, обратиться
Это сказывается на возрасте. Человек может быть абсолютно здоров во всех отношениях. Тут явная проблема недостаточной стимуляции его пениса, ибо в его возрасте порой необходимо куда большее давление на половой орган. Посоветуйте принимать ему виагру либо какие другие аналогичные препараты.
# 02:52 28-08-2004 Аноним, обратиться
Вот вам и виагра : ((( Плохой совет! Просто больше его стимулируйте и . .. занимайтесь сексом не так часто!
# 04:31 28-08-2004 Елена, обратиться
Возможно у Вашего партнера загрубевший конец полового члена, чувствительность сильно снижена. С такими мужчинами сексом заниматься невозможно, уже дым идет, а он не может кончить.
# 02:00 29-08-2004 Анастасия…, обратиться
Зинаида, я вас прекрасно понимаю, у моего мужа такая же проблема, хотя ему только 29 лет, я сюда и зашла, чтобы найти ответ на этот вопрос, но. .. увы
дело чуть до развода не доходит : ((
# 02:04 29-08-2004 Аноним, обратиться
Бедная Настюха, а кто кого бросает?