WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:53 26-08-2004 / Новенькая…, обратиться

Мужчины, поделитесь секретом: правда ли что когда мужчина сильно возбуждён то сперма при эякуляции"выстреливает", а если не очень, то вытекает?

Ответы

# 23:27 26-08-2004 Антон Храпов…, обратиться
Она у меня всегда "стреляет"!
# 09:39 27-08-2004 Alexander, обратиться
Нет не правда.
# 22:55 27-08-2004 Dr. Stan, обратиться
Это не правда. Абсолютно не зависит "выстреливает" или нет от возбуждения. Если мужчине приходится часто заниматься сексом и достигать оргазма, то организм не успевает выработать нужное для "выстрела" количество спермы. Опять же, зависит еще от самого мужчины, у некоторых восстановление происходит быстрее, у других медленее. Ничего нет страшного, если сперма вытекает, это нормально. Если ваш партнер не "стреляет" а "течет", попробуйте дольше поиграть с ним, либо воздержаться на некоторое время.