WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:10 28-08-2004 / Катя, обратиться

мне 18 лет. моя половая жизнь началась в 17 лет. год назад. первый раз мнне было очень больно- пришлось прекратить акт. прошел год у меня появился человек который мне нравиться. но я боюсь с ним идти на близость- боюсь что опять будет больно. как мне можно подготовить свое тело для начала полноценной половой жизни? препараты, массаж, может народные рецепты?
спасибо

Ответы

# 04:17 28-08-2004 Аноним, обратиться
Катя! ничего не бойся. Секс с другим мужчиной будет отличаться как горячая вода от холодной. Обстановка, твоя степень возбуждения, запахи все будет по другому. Возможно, что у твоего первого партнера был крупный член. Ведь врачи никогда не говорят об узком влагалище, если речь не идет о патологии. А вот от мужчин с большим органом у некотрых женщин действительно болевые ощущения. Ищи мужчину со средними размерами и все будет хорошо.
# 08:41 28-08-2004 Дуся, обратиться
Какая глупость искать мужчину по размерам гениталий. Аноним, узких влагалищ не бывает, они всегда имеют склонность растягиваться под любой размер и рождение детей- это подарено нам мудрой природой. Вот именно! если речь не ведется о патологии!
# 12:18 28-08-2004 Аноним, обратиться
Кать, ничего не бойтесь: )
# 18:32 28-08-2004 Дусе От Зинаиды…, обратиться
Не такая уж это глупость. Узких влагалищ действительно не бывает как таковых (хотя бывает вагинизм. .. ), но влагалище не может "растянуться" под "любой" размер. Бывают даже повреждения шейки матки и перфорация вагины с попаданием воздуха в брюшную полость! При чем здесь рождение детей - я вообще не поняла. А что до патологии. .. Дусь, так у мужчин бывает и 35 см (хоть и _крайне_ редко, но бывает же! )! И при этом - все функционирует (само по себе) как положено! Это - патология?
# 18:41 28-08-2004 Не Дуся Для Не …, обратиться
Девушки о чем тут спор сыр бор? Вопрос задан при чем тут размеры , вагинизм, растягивание и прочая галиматья? У девы был первый неудачный опыт боится повтора. Правильно сказал первый писавший мужчины все отличаются друг от друга, а если боишься, читай газеты.
# 11:41 29-08-2004 Дуся--Тракторен…, обратиться
Матушка, а отчего это вы влезли в наш разговор с анонимом? Почитайте внимательно, а потом вставляйте свои облупленные монетки. Да, да, да, мать, по поводу патологии. Ну вот, наконец, вы поняли, что вас никто в диалог не звал, а если заходите, говорите по существу.
# 13:41 29-08-2004 А., обратиться
Если ты поговоришь об этом со своим парнем, думаю, он тебе поможет. Важно, чтобы при близости ты была расслаблена. А он может помочь тебе рукою. Постарайся забыть первую неудачу и не настраиваться на неё снова. Счастливо!
# 13:44 29-08-2004 Дусе От Зинаиды…, обратиться
Я никуда не "влезала", просто высказала свое мнение - имею полное право. А то, что для этого нужно Ваше разрешение, - простите, не знала : ) Только не ждите, что я впредь буду его спрашивать ; ) Свои советы "читать внимательно" и "говорить по существу" Вам следует адресовать прежде всего себе самой. Тогда неприятных для Вас ситуаций будет _гораздо_ меньше, можете мне поверить ; )
# 14:30 29-08-2004 Дуся--Тракторен…, обратиться
Простите, я абсолютно не реагирую на базарную челядь. Ваш рот, словно грязная помойка. Это было видно из всех ваших посланий, которые уже отмодерированы докторм Исаевым. Давайте прекратим , меньше работы для модератора, негоспожа Тракторенко или как вас там еще. Если зудит, почешите. Верить вам в чем? Пишите что пожелаете, но лично ко мне не обращайтесь, глупая дама.
# 14:35 29-08-2004 P.S, обратиться
А если не поняла при чем здесь рождение детей, могу пояснить для тупиц, растяжение влагалища ПРЕДУСМОТРЕНО природой. А вот о вагинизме речь в данном постинге не ведется ВООБЩЕ. Девушка боится предыдущего опыта только и всего.
# 16:17 29-08-2004 Дусе От Зинаиды…, обратиться
Рождение детей здесь действительно ни при чем, т. к. во время родов организм находится в совершенно особом состоянии. Если Вам это неизвестно, то это - Ваши проблемы. Постеснялись бы демонстрировать свое невежество (значение слова "челядь" Вам, как видно из контекста Вашего письма, также неизвестно)! Что касается вашего хамства, мне нечего добавить к тому, что я уже писала в постинге от 29 августа 2004 13: 44: 12. Полемизировать я с Вами более не намерена - не люблю воинствующих невежд и агрессивных дур.
# 17:36 29-08-2004 Маркиза, обратиться
ЧЕЛЯДЬ,

1) в Др. Руси (9- 12 вв. ) рабы; позже широкий круг феодально- зависимых людей России.

2) В 18- 19 вв. дворовые люди помещиков
Зин, а Зин, ты уже выписалась из психушки? Агрессию у тебя не убрали, продолжай в том же духе, наша местячковая "принцесса". Отвали от людей, неугомонная психопатка и истеричка от природы: ))Да- ааа, сказалось твое зачатие от родителей в престарелом возрасте, обычно все эти проявления происходят после 20 лет. Твой ссудный день наступил. .. .. .. .. .. ;))Даже Ларина бессильна: ((А ты и в самом деле челядь. ..
# 17:41 29-08-2004 Маркиза, обратиться
Вчерашние выпады "Зины" более, чем доказательно демонстрируют ее хамство, невежество, неуважение к людям, свинское начало бездушной твари и ОНО еще кого- то здесь песочит. Соси членушко у своего Ходосовского и не заходи на нормальные сайты, у тебя бешенство матки, так отдавайся в каждом переулочке, наша бестолковая дурочка: ((
# 19:33 29-08-2004 Саладуха Павел …, обратиться
Разыскивается Тракторенко Занаида, сбежавшая вчера из Республиканской клинической психиатрической больницы. В анамнезе диагноз шизофрения с буйными проявлениями, сексуально озабочена. 223059, п. Новинки, Минский р- н, Минская обл.
тел. : (017) 289- 80- 48
факс: (017) 289- 80- 48
e- mail: rkpb@mail. belpak. by
# 20:30 29-08-2004 Психиатр…, обратиться
Павел Иосифович Саладуха (или Дуся, или Маркиза - не знаю, какое обращение к себе Вы предпочитаете в данной фазе своего заболевания)! Я так понимаю, что "Занаида" - это "Зинаида"? Ну да бог с этим. Павел Иосифович, дорогой, вот Вы указываете адрес больницы из которой сами сбежали, - значит, Вы его все- таки помните! Голубчик, отчего же Вы к нам сам не возвращаетесь? Зачем пишите какую- то чепуху про какую- то Тракторенко? Вот что, голубчик, возвращайтесь к нам самостоятельно, а не то будете возвращены принудительно со всеми вытекающими отсюда последствиями. Тем более что после Вашего побега я - Ваш лечащий врач - не повторю этой ужасной ошибки и не стану назначать Вам таблетки, которые Вы, как выяснилось, спускаете в унитаз. Я назначу Вам инъекции сильнодействующих депо- препаратов - и проблема будет решена. P. S. Вам следует вернуться в больницу хотя бы потому, что Вы до сих пор не получили даже _общего_ _среднего_ образования (9 классов), что видно всем посетителям по стилю и безграмотности Ваших постингов. Здесь же, в больнице, где у Вас будет много свободного времени, Вы сможете _общее_ _среднее_ образование наконец закончить. А тогда мы Вас трудоустроим - в лечебно- трудовую мастерскую (будете там коробочки клеить). Правда, интернета там нет. .. Но уверен, посетители данной конференции будут только рады, если мы избавим их от Ваших словоизвержений. До скорой встречи в "буйном" отделении.
# 22:57 29-08-2004 Аноним, обратиться
Верно, верно, товарищ психиатр, подберите ко всем своим больным еще и Садовскую, чтобы меньше неприятных запахов стояло на портале 03. Каждые выходные у этой дивы рецедивы. Не зря ее тянет на данный портал, доктор Исаев отличный психиатр, но вылечить не может без согласия больного. Досадно, так молода и уже так хронически больна; -(((
# 23:07 29-08-2004 Аноним, обратиться
Оффтоп занят Маруськой Садовской. Наша грамотейка воет на полную луну и дрочит в душике: -)))
# 23:07 29-08-2004 Аноним, обратиться
Оффтоп занят Маруськой Садовской. Наша грамотейка воет на полную луну и дрочит в душике: -)))
# 23:07 29-08-2004 Аноним, обратиться
Оффтоп занят Маруськой Садовской. Наша грамотейка воет на полную луну и дрочит в душике: -)))
# 23:07 29-08-2004 Аноним, обратиться
Оффтоп занят Маруськой Садовской. Наша грамотейка воет на полную луну и дрочит в душике: -)))
# 23:24 29-08-2004 Психиатр…, обратиться
Единственный источник "неприятных запахов" на 03- РУ - это Вы сами, неутомимый тяжелобольной искатель "Маруськи Садовской". Конкуренцию Вам могут составить разве что рекламные агенты "Лариной", да неуемные поклонники г- на Дворянчикова, рекламирующие гомеопатию как панацею от всех болезней - от насморка до родильной горячки. Хотя вполне вероятно что это - такие же проявления Вашего низлечимого психического заболевания.
# 23:42 29-08-2004 Аноним, обратиться
Не знаю кто неутомимо тебя ищет, но тебя видать как на ладошке, Садовская, психически очень больна на всю свою лысую головку: -((( Сегодня кто пишет от твоего имени? Татьяна Хлопкова? Завтра кого пошлешь? Михова? Ты же боишься всегда IP, не соображая своим воспаленным мозгом, что адрес здесь ни при чем и кто бы ни писал по твоей просьбе, это здорово просвечивается, а через какие нити, тебе не понять. Отдыхай, скандалистка, вся в своего брата- "димполата"; -(((
# 23:47 29-08-2004 Аноним, обратиться
Да, ты приказала мне долго жить и обещала, что я скоро "сыграю в ящик". Марусь, не бери на себя божественную милость и подумай о том, кто желает, тот и получает. .. Жди, ты под надзором Вселенной!
# 00:29 30-08-2004 Я, обратиться
Я тащусь как ВЕЛИКИЙ ПСИХИАТР забывает, что она Садовская и лепит горбатого к стенке.
# 00:29 30-08-2004 Я, обратиться
Я тащусь как ВЕЛИКИЙ ПСИХИАТР забывает, что она Садовская и лепит горбатого к стенке.
# 08:12 30-08-2004 Аноним, обратиться
Конченная Зинулька, как мне нарвится тебя дразнить: 8- ))))
# 08:57 31-08-2004 Аноним, обратиться
Зинуль, тебя нашли психиатры? Ну и слава Богу. Теперь вылечат; -8)))
# 10:38 31-08-2004 Аноним, обратиться
Толстинская_Звездинская_Шиманская _Тракторинская уже изолирована от общества.
# 13:23 31-08-2004 Зинаида Трактор…, обратиться
А чего меня искать- то? : ) Я, в отличие от Вас, совершенно здорова : ) Внимательнее читайте ответы на свой бред перед тем как отвечать, а то Ваша тяжелая запущенная психическая патология становится все более и более очевидной даже для неспециалистов. Я же уже писала: полемизировать с Вами я не намерена, поскольку не люблю агрессивных дур (да и дураков тоже) и воинствующих невежд. А Ваш словесный понос все никак не кончается. .. Лучше подумайте на досуге, что с _Вами_ будет, когда Вас, наконец, найдут психиатры : )
# 16:12 31-08-2004 Аноним, обратиться
Тракторенко, она же Садовская, психолог Шиманская, она же Дана (для Исаева Д. Д. ) 31 августа 2004 03: 04: 45, она же "психиатр" этого постинга, она же. .. .перечислить все твои ники не хватит страниц на всем 03. Значит так, мышь недоделанная, твой словесный понос мы уже слушаем , читаем, слава Богу, не постигаем вот уже более двух лет. Непрозрачно тебе намекаю, если не бросишь хулиганить и засорять портал, не поможет и Можжевелов, ты же уже это поняла насколько сильно можно получать то, что желаешь и просишь у Бога . Это только цветочки, остальное впереди, ясновидящая наша Ларина. Мне на твое мнение глубоко и далеко плевать. Тебе еще не надоело? Так часто повторяешься, новенькое что- нибудь придумай, а то скучно читать твой бред. Могу даже сказать кто задавал впрос в этом постинге. Уже даже предчувствую как высунется некая катя с возмущением или обычным твоим "спасибо". Хватит тошнить! Подчеркиваю, если бы врачи брали олпату за свои услуги, такие как ты быстренько улетучились и так чистенько стало бы на сервере. никакого хамства, никаких эксцессов. .Двай, прохндейка, гуояй вальсом, мне все- равно что ты калякаешь. Дура она и в Минске дура, а возможно у вас там еще и радиация отрицательно сказывается на мозг. Уважай людей, работающих здесь. Все, я на тебя забила , так что пиши и хоть лопни от злобности и желчи. Лучше бы обратила внимание на кого ты похожа, как ходишь, как одеваешься, какая у тебя безобразная походка и прическа в стиле 20- х прошлого столетия. А то сидишь в своем кабинетике, строчишь галиматью и жиреешь. Мудрости 0, 0___умишко ниже среднего , ругать___ твой стиль и уклад жизни. Окстись, мадам, тебе 23, а что же будет через пять лет как внешне, так и внутренне? Твой мирок полностью разрушится, не поможет ни братик- "дипломатик", ни пАпа, и ни один дядя, у которго ты сосешь. Сейчас они еще смотрят на тебя, мужчины не АХТИ какие, но ты же сама вешаешься на них, через пять лет ты будешь выглядеть на все 45 ну и кому ты нужна? Пользуются тобой, потом выбрасывают за ненужностью. Сама понимаешь, сегодня мужчине прежде всего нужна хорошая любовнца+ в ней же подруга+ мудрая умничка+ стопроцентная верность(имеется в виду не половое воздержание, а не быть предательницей, каковой являешься ты). Конечно это девиз мудрых мужчин, а одноразовых такова мораль не интересует, они тебя пропихнули во все дыры и были таковы: -(((Все, отвали, ты для меня умерла навсегда, но это не значит, что твое обещание для меня "скоро сыграешь в ящик" пропущено. Я не мстительна, тебе поможет сама жизнь: -)))
# 23:36 04-09-2004 Аноним, обратиться
Кто опять наехал на Марию, подделываясь под чужой стиль? Тракторенко- это Ника из "Психологии". Пишите уж от своего имени, а если нет мыслей, не копируйте устаревшую инфо. Дурачье: -((
# 14:06 15-09-2004 Аноним, обратиться
Уважаемые посетители! Доктор Кобликов отбывает с принцессой Шиманской на отдых на 2 недели, поэтому возможны задержки с ответами, но мы все вместе постараемся. В случае чего - пишите в иные смежные конференции
# 19:35 15-09-2004 Зинаида Трактор…, обратиться
"Ника из "Психологии"" - это Ника из "Психологии", а я - это я. "Мария" и "принцесса Шиманская" - это плоды патологического воображения одного неизлечимого тяжелобольного психически завсегдатая 03- РУ. С уважением, Зинаида Тракторенко - заслуженный врач (проктолог) РФ.