WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:44 31-08-2004 / Андрей, обратиться

Уважаемый Доктор, мне 17, пол жизни прожил в Литве.

Там мои сверстники выглядят намного старше меня, (можно сказать как у нас стандартные 18- 19 лет)

Да и в России выглядят старше! !

У меня голос не ломался (постепенно стал ниже, но не на много)

Волосы на лобке есть, но на паховую складку еще не перешли, голени покрыты волосами не сильно, подмышками волос нет вообще, на верхней губе волосы почти не растут. ..

Да и доктора обычно предполагают, что мне 14- 15 лет.

Может ли идти речь о задержки полового развития (родился недоношенным 2, 5 недели, вес 2700)

Рост 176 см вес 59 кг.

Лицо не взрослое. .. . Плечи не широкие. .

В семье все высокие. ..

Как вы считаете, поможет ли мне препарат метилтестостерон в малых дозах (5 мг в день к примеру). Как принимать ( время) чтоб не навредить себе? ??

Слышал где- то что от м- тестостерона прекращается рост костей , это правда ( я и так невысокий)? ?? Или сколько его надо пить чтоб прекратился ? Есть ли у него какие нить жуткие побочные действия, чтобы отказаться от идеи пропить курс? ?

В поликлинику обращаться не хочу, у нас это сделать очень тяжело ( морально)

Заранее огромное спасибо! Андрей

Ответы

# 01:40 31-08-2004 Ксюша, обратиться
Мой парень, уже бывший, из двойни, недоношенный , родился 1800. Посмотрел бы ты сейчас на него. Ты только не паникуй и ничего не принимай, обследуся у эндокринолога, если нет нарушений, то еще все исправится. Без назначений врача нельзя портить себя. Будь здоров: -))
# 05:53 31-08-2004 Макс, обратиться
Жалко, мне именно такие парнишки нравятся. Если тоже предпочитаешь мальчиков, напиши мне на sleverin@. mail. ru Я бы тебя таким очень любил бы.
# 11:18 31-08-2004 Андрей, обратиться
Макс, очень приятно это слышать, но извини, брат, я гетеросексуален. ..
# 08:37 02-09-2004 Аноним, обратиться
Что значит тяжело морально обратится в поликлинику?