WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:27 01-09-2004 / S.Er, обратиться

Есть достаточно странный вопрос. . Дело в том, что какое- то время (около 3 х лет) назад умер отец. Я его любил и хотел тогда, геем уже был. Он, естесственно, ничего не знал и слава Богу, наверное. Мне 18 лет. Не знаю что это. Но. . при мастурбации постоянно представляю себе секс с ним. В разных ситуациях, заводит невероятно. При этом почти хочется плакать от осознания того, насколько это. . низко. . и как- то. . неправильно. Один раз приснилось, как мы занимаемся любовью. Был счастлив с утра. Дело, наверное, не только в любви сыновьей - его действительно как очень привлекательного мужчину хочу до сих пор. Как избавится и нужно ли - не знаю. Боюсь, что будет мешать при сексе с другими людьми (было один раз, представлял, что это отец), при мастурбации думаю в основном о нем. . Что и. . как делать?

Ответы

# 01:36 01-09-2004 Ксюша, обратиться
Так что тебя больше огорчает смерть отца или то, что не успел с ним переспать? Во- оо дебил: -((
# 01:44 01-09-2004 S.Er, обратиться
Воздержитесь от оскорблений, девочка.

Меня огорчает его смерть и то, что я потерял близкого человека.

А еще - меня огорчает неумение жить с этими своими желаниями.

А еще - вот такие глупые комментарии.
# 02:18 01-09-2004 S.Er, обратиться
Очень грустно, когда чьи- то серьезные проблемы воспринимаются каким- то человеком именно так.

В любом случае комментария жду не хамов, а врача.
# 02:23 01-09-2004 Ксюша, обратиться
Безусловно, родной! Слышь, сынулька, да если бы ты любил своего отца, прости господи умершего, у тебя даже в мыслях не было бы осквернить его память. Что ты мелешь? Жди ответ врача, если он тебе его даст буду просто рада и огорчена одномоментно. Противно: -((
# 02:25 01-09-2004 S. Er, обратиться
Противно - не читайте и не комментируйте.

Не Вам судить о том, что есть любовь и какой она бывает. Слышать больше не желаю заявления в хамском и идиотском тоне.
# 02:32 01-09-2004 S.Er, обратиться
Мне правда чудовищно жаль недалеких людей. Мне ксерокопию паспорта вешать? Кому- то что- то доказывать? Я не вижу вокруг врагов, я сюда за помощью врача пришел, потому что обратиться к нему в жизни у меня возможности нет.

Остальное комментировать не собираюсь - Вы лучше поспите, правда. Успокойтесь.
# 02:39 01-09-2004 Ксюша, обратиться
Почему мне спать, милок? У меня вечерочек. Да ты, дружок, не серчай так упорно. Твой бедный отец уже перевернулся в могиле: -((
# 02:40 01-09-2004 S. Er, обратиться
Не советую Вам трогать моего отца и вообще впредь отвечать в этом сообщении: это НЕ ваше дело. Спокойной Вам ночи: и чтобы хамов меньше попадалось и людей глупых. Может, это они виноваты в вашем поведении?
# 02:44 01-09-2004 Ксюша, обратиться
Кто же трогает твоего отца, я что фамильный склеп разворотила? Да ты сам его срамишь: -((
# 02:48 01-09-2004 S.Er, обратиться
Срамите сейчас Вы себя, а не я своего отца, пытаясь разобраться со своей Проблемой. Пожалуйста, воздержитесь в будущем от комментариев: они не нужны. Ни Вам, ни мне.

Всего наилучшего.
# 03:20 01-09-2004 S.Er, обратиться
Убивать время руганью и оскорблениями - что, воистину, может быть достойнее?

Я здесь, всё же, не для того, чтобы кому- либо скрашивать минуты. К тому же должного эффекта не производите: банальные оскорбление, примитивные и грубые.

Еще раз и последний - счастливо.
# 03:47 01-09-2004 Lizza, обратиться
Ti Ksusha ne dorazvitaya kakayato, ostav' cheloveka v pokoe, i podumai o vozvishennom; tebe polezno
# 05:05 01-09-2004 Аноним, обратиться
ВРАЧУ НАДО ПЛАТИТЬ, А ЗА ПОДОБНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ВТРОЙНЕ!
# 05:15 01-09-2004 Мeri, обратиться
Для восемнадцати лет малец переразвит, так здорово подкован, обзавидуешься.
# 05:57 01-09-2004 S.Er, обратиться
Приятно слышать про подкован.

Лиззе спасибо. =) За сам факт того, что кому- то хочется, чтобы меня оставили в покое.

Все еще жду ответа доктора.
# 10:16 01-09-2004 Сочувствие*** (…, обратиться
S. er , Вас уже давно ждет психиатр. А что так слабо сходить к доктору очно* Сидя ночью в интернете Вы потратили больше денег, чем стот прием врача. А, простите, у Вас же служебный инет* ** Здравствуйте, это проблема моей дочери- подростка и моих детей. Ей 14 лет год назад имела вес 59 кг(рост 165см). Очень переживала из- за своей полноты и села на диету. Стала только сама готовить, а если кто- то другой готовит, что смотрит, много ли жира там положено. Ест все без жира и только в вареном виде. Ест 4- 5 раз в день, но небольшими порциями и тщательно считает и записывает калории к себе в тетрадь. Придерживается 1500- 2000 ккал в день. Сахар заменила на овощи и фрукты. Обмануть ее никак. Высококалорийных продуктов ест понемногу. Когда есть возможность, то еще ходит пешком по 8- 10 км. У меня за нее опасения. Она за год похудела до 48- 49 кг и сейчас держит этот вес. И самой главное, что « заражает» своим похудением младшего брата и младшую сестру. Во- первых, это доставляет много неудобства при приготовлении пищи, во- вторых, я опасаюсь за семейную анорексию. Я уже не раз насчет дочери обращалась в ИНТЕРНЕТ. Там разные мнения. Вообще разные мнения насчет питания подростков ее возраста. С одной стороны меня убеждают, что дочь нормально питается, с другой стороны, советуют обратиться срочно к психологу. Да и я считаю, что этих калорий явно недостаточно для подростка. А исключение жиров и сахара тоже на пользу не пойдет. Хочу узнать ваше мнение . Как реагировать в таком случае. Нормально ли такое поведение для подростка? Не говорит ли об анорексии?

Внимательнее читайте ответы на свой бред перед тем как отвечать, а то Ваша тяжелая запущенная психическая патология становится все более и более очевидной даже для неспециалистов. Я же уже писала: полемизировать с Вами я не намерена, поскольку не люблю агрессивных дур (да и дураков тоже) и воинствующих невежд. А Ваш словесный понос все никак не кончается. . . Лучше подумайте на досуге, что с _Вами_ будет, когда Вас, наконец, найдут психиатры* ** : )
# 11:01 01-09-2004 Пассо, обратиться
уважаемый S. er - думаю что данная ситуация не так уж страшная и странная, т. к. все дети в младшем возрасте (3 - 4 года) когда в первые начинают чувствовать влечение к другому полу, они естественно испытывают эти чувства к мамам и папам и в это время очень важно правильно себя вести с детми. есть еще одна теория (надеюсь что не прав в Вашем случае), это что Ваш отец на самом деле не является биологическим отцом, и поэтому может это чувство возникать т. к. биологически он совсем чужой человек, следовательно ваше желание как гэй это норма.
# 12:15 01-09-2004 Стася, обратиться
Вы, батенька, извращенец. Не волнуйтесь это излечимо. Поверьте, я тоже была влюблена в своего отца до пяти лет, в 11 уже отдалась старому пердуну. Люди взрослеют и меняют свои приаритеты. В вашем случае тригичность заключена в смерти близкого человека; то, что вы гей отлично. Не скрываете и не боитесь, честь вам и хвала. Только беда в том, что отца нет в живых и уже не попробовать, а вдруг и он был бы не прочь? Обидно. Медитировать не пытались или пойдите на прием к медиуму для вызова духа папеньки, там осуществите свою мечту, потом все забудется и вы успокоитесь. Удачи.
# 03:42 02-09-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый S. er! Полагаю, что имеющиеся у Вас желания и фантазии носят невротический характер и возбуждают в той степени, в какой они запретны, « греховны» … Однажды возникнув как случайные мысли (такие бывают у многих и достаточно легко изгоняются из сознания), они превратились в навязчивые контрастные переживания, которые становятся тем сильнее, чем сильнее Вы с ними боретесь. Поэтому чем быстрее Вы перестанете реагировать на подобные фантазии, тем быстрее они утратят свою « силу» ! Иной вариант – работа с психотерапевтом.
Вынужден с горечью отметить, что посетители сайта ведут себя крайне агрессивно и непорядочно, высказывая свое собственное невежество и неуважение к другим! Это медицинский сайт, а не место для морализаторов и ханжей! Если у вас нет слов поддержки и не можете ничем помочь, то лучше уж молчите!
# 03:55 02-09-2004 Аноним, обратиться
S. er Conducts the bad game
# 04:22 02-09-2004 S. Er, обратиться
Уважаемый доктор Исаев, большое спасибо за консультацию. Это значит, что с этим вполне можно как- то "бороться", не в плане использования силовых или волевых методов, а скорее отвлечением на что- нибудь. Обязательно попробую.

Хотелось бы еще узнать - не могли бы Вы порекомендовать, собственно, психотерапевта?

Отдельное спасибо за поддержку, опять же, моральную. Назвал бы ее даже социальной = )

Это действительно медицинский сайт и я рад, что кроме десятка комментариев людей невежливых и некомпетентных, я наконец- то получил достойный ответ Врача. Еще раз спасибо.
# 04:28 02-09-2004 S.Er., обратиться
2 anonymous -

S. er Conducts the bad game

/ /

Sorry, i have to distress you. Whisper for help is much better than being a member of terrarium.
# 10:08 02-09-2004 Мeri, обратиться
Хотя мой ответ мальцу был удален, все же повторюсь: не обольщайся, я тебя приколола, а ты срочно принял себя за высокоразвитую личность. Лечись и отдыхай! Да, господин Исаев, вы абсолютны правы в своих суждениях, но люди заходят на медицинские сайты и имеют право высказаться. S. er просит у вас рекомендовать ему психотерапевта. Какая бы рекомендация ни последовала, причем в любом городе страны, данный человек никуда не придет, ибо у него нет подобных проблем. Пишущим сюда хорошо бы отделять зерна от плевел. Это не означает, что я не верю в существование подобных или худших ситуаций, но здесь обман налицо. Простите. S. er , малец, а ты сходи на консультацию к Исаеву Д. Д. Сейчас будет ответ, что ты не из нашего Питера. Не волнуйся, назови город и тебе Исаев Д. Д. подскажет толкового психотерапевта, у него широкий круг знакомств, поможет. Только ты, милок, никуда не явишься или я не права? Права, касатик, права. Не благодари, не стоит.
# 05:10 03-09-2004 Аноним, обратиться
S. er Conducts the bad game
# 03:00 04-09-2004 Аноним, обратиться
S. er, на кого же ты нас покинул, друже? Ты не пугайся, а лучше напиши Исаеву Д. Д. на мыло.
# 03:05 04-09-2004 Сева, обратиться
Забыл подписаться Сева
# 21:34 04-09-2004 S.Er, обратиться
Meri, Вы не правы по поводу моей ирудиции. Смотрите как я работаю в конференции "Венеролог". Разве я не умник? S. er 03 сентября 2004 23: 18: 08
Скорее всего - просто малый недостаток гигиены. Белый налет - смегма, смазка, частички эпидермиса, мочи, спермы. Норма, но если долго не убирать - становится благоприятной средой для развития бактерий.
# 22:18 04-09-2004 S.Er, обратиться
Очень мило. Однако последнее сообщение всё же принадлежит не моему перу = )

А господину Исаеву, хоть это и не Ваше дело, я написал в тот же день, когда он ответил.
# 22:20 04-09-2004 S.Er, обратиться
И, загадочному дублеру- суфлеру = ) Слово эрудиция всё- таки пишется начиная с буквы "э" = )
# 22:56 04-09-2004 Meri, обратиться
Так ты обратись к г- ну Исаеву, знаешь какой он психиатр? Лечит даже прирожденных дурочек: )
# 23:09 04-09-2004 S.Er (И.Б. 5611…, обратиться
В таком случае его услугами я рекомендую всё же воспользоваться Вам = )

. ..
Опять же, настоятельно советую не использовать в тексте сообщений оскорбления и явные- неявные подколки: боюсь, кроме Ваших коллег по террариуму их оценить не сможет никто. Уважайте читающего этго врача хотя бы.
# 01:13 05-09-2004 Аноним, обратиться
a v csoem slucae kak uje net nadobnosti?
# 02:22 05-09-2004 Аноним, обратиться
НАШ СЭР НАЛОЖИЛ В ШТАНЫ.
# 08:20 07-09-2004 S. Er (И.Б. 56…, обратиться
Oblajaleya ti vovse. Pismeco zateryalos.