WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:57 02-03-2001 / Dasha, обратиться

Вчера в первый раз в жизни занималась сексом, причем мой партнер не знал о моей девственности (почему- то я стесняюсь, что дожила до 23 целомудренной). Я, конечно, изо всех "строила" из себя искушенную в любви женщину. Короче, когда дело дошло до "этого", он не смог войти в меня. Я чувствовала в себя преграду. Мы так и не смогли закончить половой акт. Из- за чего это произошло? Может быть, он не приложил достаточно усилий, чтобы войти в меня? Или для того, чтобы разорвать девственную плеву, нужно что- то особое?

Ответы

# 19:19 02-03-2001 Катя, обратиться
Дорогая Даша, у нас тоже не сразу все получилось, так что такое бывает, не волнуйтесь. Первые несколько раз это трудно, зато потом очень здорово : -))) Желаю Вам и Вашему молодому человеку счастья
# 05:59 03-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Даша! Во- первых, партнер был не готов к преодолению преграды, а во- вторых, не всегда силы эрекции оказывается достаточно, чтобы сразу преодолеть преграду, которая может быть достаточно плотной.
Следующий раз можно попробовать сделать следующее. Вам следует взять инициативу на себя, положить партнера на спину, после этого возьмете его пенис рукой и сядете на него сверху, своей тяжестью преодолев барьер!