WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:48 02-09-2004 / Сергей, обратиться

Уважаемый Дмитрий Дмитриевич ! !!
Ответьте пожалуйста на такой вопрос.
Моя девушка говорит, что ей противно делать мне минет и ни вкакую не соглашается. Раньше она делала его часто, но и тогда она постоянно говорила что это ей сильно не нравится.
Недавно она сказала, что в юном возрасте смотрела эротические фильмы где был показан оральный секс (минет) и это вызвало у нее сильное отвращение.
Посоветуйте что можно сделать.

Ответы

# 11:08 02-09-2004 Юлия, обратиться
А что Вы можете сделать? Заставить ее делать то, что ей противно? А Вы сами ласкаете ее язычком? Если нет, можетс тоит попробовать?