WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:06 03-09-2004 / Wera, обратиться

zdravstvujte, u menya takoj vopros, na kotorij o4en xo4u polu4it otvet. Mozet li devstvennaya pleva vsyo esho ne porvatsya posle 1, 5 goda polovoj zizni. Kogda posle pervogo polovogo akta ya poshla k ginekologu, tot skazal 4to ona u menya o4en elasti4naya i tipa ona esho na meste.
Bivaet li takoe? ??
plz otvett'e. .spasibo

Ответы

# 18:08 03-09-2004 Wera, обратиться
Esli 4to mne 21 i zivu polovoj ziznyu s 19, 5. Imela i imeyu tolko odnogo partnyora.
spasibo.
# 23:28 04-09-2004 Йцур, обратиться
Да, такое не редко встречается. Не стоит беспокоиться по этому поводу.

Вы даже можете гордиться тем, что "теряете девственность" не один раз : )