WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:18 04-09-2004 / Ольга, обратиться

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, я занимаюсь культуризмом и мне предстоит выступление в серьезных соревнованиях. Это правда, что перед соревнованиями лучше не заниматься сексом, так как снижается содержание белков, а мне белки крайне необходимы?

Заранее благодарю

Ответы

# 22:36 04-09-2004 S.Er (И.Б. 5611…, обратиться
К сожалению, у мужчин после секса - снижается уровень тестостерона в организме, а это влияет на работу мышц.

Так что да, прямо перед соревнованиями это, наверное, нежелательно = )
# 02:43 05-09-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Что- то я не понимаю, о снижении содержания каких белков идет речь? Интенсивные занятия сексом приводят к общему снижению тонуса, расслабленному состоянию и умиротворению, даже сонливости, но причина совсем не в потере каких- то веществ! При этом не рекомендуется секс лишь в ночь перед соревнованиями, но благоприятен за сутки. Но во всем надо знать меру!