WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:22 05-09-2004 / Желающая…, обратиться

Мне 22 года, я симпатична, вроде неглупа, но мой темперамент - это что- то из ряда вон выходящее. Сексом могу заниматься постоянно, фантазия богатейшая, готова идти на любые эксперименты в постели. Моему партнеру 35, только он меня может удовлетворить, но ненадолго : ) А я понимаю, что у него уже возраст подходит, когда возникают проблемы с потенцией. Но никого лучшего найти за 5 лет сексуальной жизни я не смогла. Заводить любовника - не выход, потому что секс с нелюбимым человеком - это механика, не доставляющая никакого удовольствия. Как немножко умерить свой темперамент? Вибратор есть : )

Ответы

# 09:51 06-09-2004 Джон, обратиться
У меня таже проблема, мне 22 года, а моей партнерше 18. Я постоянно хочу заниматся сексом, но она, к сожалению, этого мне дать не может. Что делать, не знаю. ..
# 10:01 06-09-2004 Таня, обратиться
Желающая, у меня та же проблема. Мужа люблю безумно, с другим никем даже пробовать не хочу, муж классный в постели. .. когда соглашается. Усталость, капризы погоды, да еще работа у него физическая - не всегда у него есть настроение, хотя меня любит очень и другой у него нет. Ну не нравится ему процесс: )) Только результат: )) На нем и волос почти нет, видимо, гормонов не хватает. А для меня и раз в неделю - голодный паек, голова кружится без этого и раздраженная делаюсь. Что я делаю для снижения темперамента. Спорт - после получасовой пробежки уже ничего не хочется, контрастный душ, диета - и для фигуры полезно - никакого шоколада, кофе, крепкого чая, мяса, помидоров и вообще полуголодное существование. Боюсь только, не убью ли я в себе либидо окончательно при таком образе жизни.