WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:35 03-03-2001 / Оксана 26 Лет…, обратиться

В последнее время я требую, чтобы муж практически убирал волосы в паху эпил. кремом. Мне нравится видеть там все опрятно, да и при оральном сексе приятно. Но он из- за этого перестал ходить в бассейн. Там ведь общий душ. Принято ли это у мужчин сбривать волосы, а то он боится , что на него пальцем будут показывать?

Ответы

# 14:39 03-03-2001 Лиза, обратиться
Привет, оксана, по- моему это нормально, только воттттттт почему он стесняется не понятно, . может дело в воспитании? Мы ведь привыкли чтоб "настоящий мужик" должет быть : зол, могуч и вонюч. .. а как же педикюры и маникюры, которые делают мужчины? этого разве они не сресняются? И потом кому какое дело? Посмотрели и забыли. ему с ними не жить (а если жить то и стесняться нечего : )))
# 17:58 03-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оксана! Поведение Вашего мужа вплоне понятно, т. к. у большинства мужчин существует представление, что "настоящие мужчины" такого никогда не делают, а подобная забота об интимной прическе присуща якобы только "голубым". .. Так что можно пощадить его самолюбие и не настаивать, чтобы он демонстрировал себя другим мужчинам. .. Но лично у меня никаких возражений на это счет нет и я считаю, что забота о своем внешнем виде должна быть присуща не только женщинам. .. Честно говоря, я полагаю, что через какое- то время муж привыкнет к себе и ему станет наплевать на мнение других.
# 17:34 05-03-2001 Юстина, обратиться
Дорогая Оксана! Какая разница, как принято. Важно, что Вашему мужу это неприятно. Выводы делайте сами