WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:25 04-03-2001 / Vera, обратиться

Муж любит рассматривать порножурналы: нормальной ориентации, лесбийские, с тинейдж. девочками. Кладет на видные места и т. п. Доктор, это нормально или ему хочется новых впечатлений? ?? Женаты 14лет, на секс. жизнь не жалуемся. Спасибо за ответ.

Ответы

# 01:40 05-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вера! Порнографическая литература часто воспринимается как материализация эротических фантазий. Многие мужчины используют ее как средство оживлять свое воображение, "будоражить кровь". И это может более ни о чем не свидетельствовать. .. .
# 03:03 05-03-2001 Виктория…, обратиться
Очень редкие мужчины не любят порно. Мой муж (НЕ ГУЛЯЩИЙ, кстати), как и Ваш, - не исключение, к сожалению. Я, к примеру, некоторое время спасалась совместным просматриванием, активным обсуждением (правда, это касалось регулярно посещаемых порно- сайтов). Иногда, просила скачать, "если будет что- то интересное". Особую сладость ведь имеет именно запретный плод. Но когда муж меня "раскусил", в ход пошли уже совсем другие методы.