WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:01 05-03-2001 / Маша, обратиться

Я, как и большинство девственниц, думала, что « отдам свою честь» только по большой любви. В 19 лет я стала встречаться с мальчиком, который мне подходил по многим причинам, но никакой особой любви у нас не было, максимум взаимная симпатия. Он много раз предлагал заняться сексом. Я очень долго сомневалась и отказывалась. Как он потом сказал, « слишком долго» . (4 месяца – с начала наших встреч, 2 месяца – с начала « развода» ). В конце концов, я решила: фиг с ней с любовью, зато он, кажется, опытен (я так решила, потому что у него было много девушек до меня), значит, по крайней мере, все пройдет без осложнений (надо сказать, начиталась я много всякого страшного про процесс дефлорации). Короче, первый раз мне было так больно, что ничего не получилось. Получилось (только у него, естественно) лишь через три недели. И в последующие разы мне все равно было как- то неприятно. Правда с каждым разом, вроде бы, все меньше и меньше… Но этих разов потом было порядка шести, после чего он сказал, что у него есть другая девушка, с которой у него нет проблем ни в постели, ни по жизни. (Кроме всего, у нас с ним появились и проблемы в общении).
Иногда мне хочется просто рыдать от обиды. Ну ПОЧЕМУ! Почему у моих подруг есть парни, которые их любят, которые у них тоже первые, но их никто не бросает. А меня вот так вот подставили. ПОЧЕМУ! !!
Но это так – лирическое отступление, можете не обращать внимания… По существу: у меня появился огромный комплекс по поводу того, что я ничего не умею в постели. Причем следующему мальчику я не смогу сказать, что это потому что я девственница, т. к. это уже не так.

Ответы

# 04:39 05-03-2001 L, обратиться
Маша! Рыбка золотая! Что же ты так и будешь себя
вести из- за "спортивного интереса"? Ты же мечтала
о большой любви, так зачем же так себя унижать?
Жди, ЛЮБОВЬ постучит в твою дверь и все обязательно получится!
Счастья тебе!
# 18:44 05-03-2001 Катя, обратиться
Маша, у меня была точно такая ситуация. Мне было 16 ему 17. Я была девственницей, а он разумеется нет. Он добивался меня пол- года, переспал со мной, а потом мы пошли вместе на День рождение к моей соседке, (девушке, через постель которой прошел ни один десяток мужиков, хотя она была моей ровестницей). Потом, он стал мне реже звонить, мы стали редко встречаться. Однажды, куря на лестничной клетке я увидела его входящего в ее квартиру и сразу все поняла. Он мне даже ничего не сказал, просто пропадал, а потом звонил как ни в чем не бывало. На Новы год она (лицемерка фигова) пригласила нас обоих. Но там у меня на глазах они целовались и танцевали. А когда я спросила в чем дело, он мне сказал, что сначала он любил меня, а теперь любит ее. Мне было очень плохо, а потом все прошло. Но представь какой новый год у меня был! . Но в этот год я встретила другого, и мы были с ним счастливы еще долгие 4 года. Так что не растраивайся и жди. Ты не одинока. Пиши если что Karp_@rambler. ru
# 02:10 06-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Маша! Следует понять, что никто не рождается с прекрасными знаниями в интимной сфере, но и никого специально не учат этому в школе. .. Человек либо имеет чутье и способность чувствовать и понимать другого, стремление максимально выразить себя полностью, погрузиться в эротические переживания и тогда он может, чуть ли не с первого дня, поражать своими "знаниями" и навыками. Либо множество партнеров и годы ничего не могут сделать с человеком и его умения остаются на девственном уровне!
А стыдиться своей неопытности не стоит! Со временем все придет, но для этого нужны серьезные чувства, тогда и появляется желание развиваться! !!