WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:37 05-03-2001 / Mea Culpa?, обратиться

Описываю ситуацию очень вкратце. .. .
Мы знакомы год . .. встретились на сложном этапе в жизни - оба были после очень тяжелых разрывов . .. моментально родилась дружба и притяжение , притяжение вскорости вопалтило себя , но отнешения так и остлаись дружеские с периодической постелью , потом им были переведены на чисто дружеские , и вот всеже иногда бывает . .. "поскользнулись , очнулись - в кровати"
Проблема в том , что он почему- то перестал доходить до семяизвержения . .. .я вылезаю из кожи вон , он возбужден до нельзя , но . .. ничего : (((
Либо продолжает находится в вертикалном состоянии , а потом вобуждение проходит , либо (самое обидное) возбуждени епроходит , когда он во мне. .. . Пытаьсю понять в чем дело . .. .. в начале такого не было . .. .. .
В чем дело и что делать? ?? ?? ?? ?
Заранее благодарна . ..

Ответы

# 02:32 06-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Думаю, что давать советы через "посредника" я не смогу, т. к. информации крайне мало, причины возникновения проблемы не ясны. Самое правильное было бы мужчине самому обратиться к специалисту на консультацию.