WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:40 05-03-2001 / Аноним, обратиться

Уважаемые господа! В последнее время во время эякуляции у меня выделяется очень маленькое количество спермы , хотя оргазм имеет место. Очень обеспокоен и прошу Вашей консультации. Заранее благодарю Эдуард

Ответы

# 02:01 05-03-2001 Андрюха, обратиться
Знаешь, чем чаще половые акты, тем спермы выделяется меньше и она жиже, а при первом половом акте за день (ночь) ее больше всего и она густая, при последующих ее мало и она жидкая. У меня по крайней мере так. Беспокоиться не о чем.
# 03:12 06-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Эдуард! Количество спермы во время эякуляции может варьировать от 1 до 5 мл. Количество сильно зависит от времени, прошедшего после последнего семяизвержения, а также от продолжительности возбуждения (быстрая эякуляция - мало секрета).
Но беспокоиться нет оснований!