WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:02 05-03-2001 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Как вы относитесь к тантрическому сексу?

Ответы

# 20:15 05-03-2001 Аноним, обратиться
Neodnoznachno. .. Skazala by, chto horosho - mnogo tam interesnogo, da vot tolko seks s blizkimi rodstvennikami i mertvymi - eto po- moemu vse- taki slishkom. ..
# 05:35 06-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Тантрические представления о любви выглядят весьма привлекательно, многое можно почерпнуть полезного, но не стоит абсолютизировать и фанатично следовать данной концепции. ..