WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:54 05-03-2001 / Влад, обратиться

Возможно ли как- нибудьпо внешнем признакам распознать девушку занимающуюся маструбацией?
Я имею ввиду поведение, внешность.

Ответы

# 22:00 05-03-2001 ?Вопрос?, обратиться
А зачем тебе оно надо? ?? Что тебе даст это сокровенное знание? Многие знания- многие скорби (из Библии)
# 02:46 06-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Влад! Это старинный предрассудок, считать, что мастурбация как- то может отражаться на поведении, внешнем виде. Ничего подобного быть не может! А если учесть, что примерно 60% девушек имели опыт самостимуляции, то сами можете сделать выводы. ..