WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:17 05-03-2001 / Анатолий…, обратиться

Мне 27 лет. Уже несколько лет замечаю, что чувствительность моего члена становиться все меньше и меньше. Два года назад для меня стало затруднительно кончить при оральном сексе, сейчас эякуляция наступает только при мастурбации. Как можно исправить эту ситуацию?

Ответы

# 05:44 06-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Анатолий! Проблемы это скорее психологические, чем возрастные. Нужно разбираться в тех факторах, которые способствуют росту возбуждения, позволяют ослабить излишнее напряжение. Очевидно, что следует что- то менять в сексуальном сценарии. Это предмет специального обсуждения на приеме у сексолога. .. .