WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:21 05-03-2001 / Рита, обратиться

Уважаемый доктор, не посоветуете литературу по женской аноргазмии. Заранее спасибо

Ответы

# 05:27 06-03-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Рита! Мне трудно понять какого уровня и какого рода литература Вас интересует. В настоящее время издано достаточно много книг, прежде всего - переводных. Книги, посвященной исключительно этому вопросу, по- моему, нет. Такого рода материал надо искать в разных изданиях. Например, С. Бэйкос "Сексуальные удовольствия для женщин" М. : Крон- пресс, 1994;
Г. Келли "Основы современной сексологии" СПб, : Питер, 2000; Б. Кислинг "Целительные свойства секса" СПб: Питер, 1997 и много других. ..
# 13:52 06-03-2001 Рита, обратиться
Большое спасибо
# 03:21 07-03-2001 Виктория…, обратиться
Рита, лично мне помогла книга Рэйчел Свифт "Наслаждение женщины: как научиться испытывать оргазм всегда, когда Вам этого хочется" (Москва, "Аквариум" "Оникс", 1994 г. )
Удачи.
# 17:19 04-06-2010 Аноним, обратиться
Виктория…,
а где эту книгу можно найти подскажите пожалуйста?