WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:49 23-09-2004 / Помогите Срочно…, обратиться

У моего мужчины уже год нет эрекции, это не постатит и причина видимо вообще не в физиологии, а в голове. Он уверяет что не хочет никого, но у меня все равно есть сомнения. Может ведь быть такое когда у мужчины не получается с одной женщиной в то время когда с другой все отлично? ?? Бывают такие случаи?
И как в таком случае действовать мне?

Ответы

# 11:56 23-09-2004 Аноним, обратиться
еще как бывает. У меня как раз такой случай. Это когда жена считает симпатию к себе обязанностью мужа и все время требует этой симпатии. Тогда возникает антипатия.
# 12:00 23-09-2004 Аноним, обратиться
забыла добавить - ему 44 года.
# 14:00 23-09-2004 Дятел, обратиться
Конечно бывает! Например с женой - тока по приговору суда, а нет. .пажалста! !- )
# 14:14 23-09-2004 Аноним, обратиться
Вообще, если у мужчина начинается ранняя импотенция, то по идее его должно это прежде всего самого сильно беспокоить и волновать. Если он абсолюьно спокопен и ничего не хочет, и при этом физически полностью здоров, не может быть, что у него кто- то появился ? Вам надо прояснить отношение его к ситуации в откровенном разговоре. Он сам хочет проблему решать ?
# 14:38 23-09-2004 Помогите Срочно…, обратиться
ДЕЛО в том что я ему не жена, понимаете? ?? Вот что ещё меня на всякие сомнения наводит! !! Проблему решать он не хочет, т. к. в таком возрасте стесняется идти к врачу и жаловаться на такое. У меня выдержки не хватает часами выводить его на откровения, а он по натуре вообще молчун и замкнутый человек, и такое для него видимо вообще какой- то стыд и позор поэтому никаких докторов он видеть не хочет, считает что на его век уже хватило!
# 15:59 23-09-2004 Яша, обратиться
С Виагрой можно проверить - с головой или с головкой у него проблема!
Купите сами в аптеке 100 граммовую таблетку ну и предлодите ему её принять - если он выпьет и дело пойдёт по "плану" (что с "технической" т. з. на 101% удачно), то с головкой у него ОК, а если начнёт отнекиваться, Вы ему, мол а чего стыдиться - не перед кем! все свои! ну а он - о своём - тогда он действительно Вас не хочет. .. Ce la vie. ..
# 19:30 23-09-2004 Мыло, обратиться
А кто? Любовница? Смешно читать.
# 22:17 26-09-2004 Alice, обратиться
Виагра в ткой ситуации не поможет даже для проверки. Читайте инструкцию по применению: русским языком написано, что при отсутствии полового влечения эрекции не дождетесь.