WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:23 26-09-2004 / Лёха, обратиться

Хай Док! Есть какие- нить средства, лекарства, настойки и т. п. повышающие потенцию. P. S. почему у нас запрещена продажа ВИАГРЫ. . разве в ней есть что то опасного. .?

Ответы

# 22:00 26-09-2004 Аноним, обратиться
у нас это у кого? почему запрещена? разрешена. всего то 400 рэ/ пачка
# 02:53 27-09-2004 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Леха! Запрета на Виагру в России нет (у нас в Питере можно купить в аптечном киоске даже в метро). Стимулирующее воздействие имеют многие адаптогены (женьшень, элеутерококк, золотой корень, лимонник, левзея).