WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:12 28-09-2004 / Зёбра, обратиться

Когда я кончаю, то дико ору, так что соседи вешаются! !! ! Есть ли ещё, такие среди вас? Что с этим делать? ?? ?

Ответы

# 05:17 29-09-2004 Аноним, обратиться
Доктор, помагите! У меня девушка содистка какая то. Она конечно девчёнка клёвая (устоять не возможно), но то что она делает со мной. . . Ей достовляет удовольствие возбуждать меня до такой степини, чтоб меня аж тресло и не "довать". : - ( Что делать? Не вредно ли это для меня? Она нормальная? Благодарствую за внимание.