WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:30 01-10-2004 / ???????????, обратиться

В чём причина, если мужсо мной импотент, а с другими - нет? Спасибо.

Ответы

# 13:00 01-10-2004 Материк, обратиться
В тебе как ни парадоксально.
# 14:43 01-10-2004 =В=, обратиться
Попоробуй какие то варианты в постеле, а вообще, мое мнение проблема в муже, у меня девушка тоже импотент (Утрируя), потому что что бы я не делал она не хочет
# 15:18 01-10-2004 Дятел, обратиться
- )Ну, начнем с того, что еслу с другими могет, т оон ну никак не импотент, правда? Значит с вами он не достигает стадии возбуждения. ..
# 16:28 01-10-2004 Yz, обратиться
За что уважаю Дятла, так это за трудолюбие. Сидит сутками в интернете и долбит все конференции вместо дуба. Умничка, все знает, все копает, а как же клюв?
# 21:24 01-10-2004 ????????????, обратиться
Я не у вас спрашивала, а у специалиста. Мнений с улицы мне и так хватает.
# 21:32 01-10-2004 Pergynt, обратиться
Если мужсо Вами импотент, то попробуйте кем- то другим. Впрочем, он уже пробует, противный мужсо.
# 20:19 02-10-2004 У Тебя Критичес…, обратиться
Женщины предвзято оценивают внешние данные друг друга в те дни менструального цикла, когда зачатие наиболее вероятно. Исследователи из Торонто, открывшую эту закономерность, расценивают ее как эволюционный механизм внутриполовой борьбы за продолжение рода. Презрительные отзывы о других женщинах, вероятно, помогают добиться внимания мужчины. Предложенные теории полового отбора для большинства видов животных обычно ведут речь о борьбе самцов за самку. Однако некоторые теории последнего времени, касающиеся этих процессов в человеческой популяции, исходят из предположения, что и среди женщин есть подобная борьба. Но у них она не выливается в прямую агрессию, а находит другие пути воздействия на ситуацию. В работе, которая проводилась под руководством Марианн Фишер (Maryanne Fisher) из Йоркского университета в Торонто, Канада, 57- и студенткам, а также студентам из контрольной группы, показывали фотографии женских и мужских лиц и просили оценить привлекательность моделей. Оказалось, что между 12 и 21 днем менструального цикла, на пике уровня эстрогена в крови, участницы хуже отзывались о "соперницах" с фотографий. Ученые отметили, что в этот период менструального цикла женщина также оценивает себя более привлекательной. Пока авторам не до конца понятно, как именно реализуется эта форма внутриполовой борьбы, ведь, отозвавшись о других женщинах слишком грубо, можно произвести плохое впечатление на мужчин. Результаты исследования появились на страницах журнала Biology Letters.